» » Родители из другого измерения
Смотреть трейлер
1 серия через:

Родители из другого измерения

Ba Ma Laizi Er Ciyuan
  • Тип: ONA
  • Режиссёр: Bili Bili
  • Студия: Paper
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Пятница
  • Рейтинг:
    2 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Главный герой аниме с самого детства растёт без матери, поэтому очень привязан к своему отцу. Однако тот находится круглыми месяцами в дальних плаваниях, ведь он моряк. Из-за этого парень часто грустит и сердится на него. Каору — обычный старшеклассник. В отсутствии родителя юноша предоставлен сам себе. Однако излишняя свобода ничуть не портит парня. Каору живёт, как обычный школьник из полной семьи. Исправно посещает занятия, а после возвращается сразу домой. Старшеклассник уже знает, что за свои глупые поступки придётся отвечать, поэтому его юность для многих кажется скучной.

Перед новой командировкой отца Каору вдруг отправляют к родственникам. Дядя с тётей определяют племянника в новую школу, что очень не нравится главному герою, и приучают жить по их правилам. Парень словно попадает в новый мир, который скучнее прежнего. Из-за своего непростого характера он так и не находит друзей в классе. До него тоже никому нет дела.

Всё идёт своей чередой, пока Каору не попадает в неприятность, из которой выкарабкаться одному не под силу. Здесь на помощь приходит девушка, в дальнейшем ставшая для него единственным другом. Она одна, кто искренне переживает за парня. Через какое-то время Каору понимает, что влюбился. Признаться же ей главный герой не может из-за нехватки смелости. Поэтому старшеклассник решает измениться, чтобы стать достойным своей возлюбленной.

Аниме вы можете бесплатно посмотреть на нашем сайте. Также не забывайте ставить лайки и делиться мнениями в комментариях.
Кадры из аниме
Родители из другого измерения, Ba Ma Laizi Er CiyuanРодители из другого измерения, Ba Ma Laizi Er CiyuanРодители из другого измерения, Ba Ma Laizi Er CiyuanРодители из другого измерения, Ba Ma Laizi Er Ciyuan
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Родители из другого измерения - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2022-06-17 2022-06-17
Комментарии (2)
  1. ьуь
    ьуь Постоянный Зритель 28 марта 2023 11:02
    0
    представьте вы люди а ваши родители андроиды
  2. HidenTrapzy
    HidenTrapzy Зритель Накама Анимаунта 14 ноября 2022 14:15
    0
    Ой я читал мангу оно капец угарное))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.