» » Удивительный Зорори 2
Смотреть трейлер

Удивительный Зорори 2

Motto! Majime ni Fumajime Kaiketsu Zorori 2nd Season
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: Ajia-Do
  • Студия: Ajia-Do
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Мультипликационный сериал «Удивительный Зорори 2» в жанре приключенческой комедии от студий Ajia-do Animation Works и BN Pictures анонсирован на начало апреля 2021 года. Режиссером аниме выступил Огата Такахидэ. Проект создан на основе одноименной японской серии детских книг, автором которых является Ютака Хара и издававшейся издательством Poplar Publishing.
Продолжение приключений и интриг лиса-протагониста по имени Зорори, который давно решил стать Королем Проказ. Действие происходит в параллельном мире, населенном антропоморфными животными, в земной версии современной Японии. Герой всем знаком своим снисходительным отношениям к сожителям и особенно нелюбим за некоторое пренебрежение к горестям других. Конечно же, его ключевой фишкой являются совсем не отрицательные качества, а всевозможные шалости и шутки, которые затронули каждого жителя этого мира. Несмотря на то, что лис кажется довольно заносчивым и злодейским персонажем, на самом деле он является глубоким и сентиментальным по своей натуре. Зорори узнаваем своими острым умом, высоким интеллектом и невероятной ловкостью в самых безнадежных ситуациях, эти качества в конечном итоге помогают ему достигать своих целей.
Главный герой живет в собственном замке с красивой невестой. Вместе с парой кабанов-близнецов Исиши и Ношиси, которых все зовут бандитами, он путешествует по миру. За ним часто следуют Хары, мечтающие догнать и наказать наглого и изворотливого лиса, который вообразил себя королем шалостей. Часто на его пути встречаются одни только неудачи, из которых Зорори и его команда успешно выпутываются и всегда выходят победителями как бы ни была тяжела ситуация. Во всех его приключениях главенствует только одна цель – заслужить уважение покойной матери и доказать ей на что на самом деле способен ее баловень-сын ради достижения своей мечты.
Посмотреть телевизионный мультипликационный сериал в жанре приключенческой комедии "Удивительный Зорори 2" можно в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Удивительный Зорори 2, Motto! Majime ni Fumajime Kaiketsu Zorori 2nd SeasonУдивительный Зорори 2, Motto! Majime ni Fumajime Kaiketsu Zorori 2nd SeasonУдивительный Зорори 2, Motto! Majime ni Fumajime Kaiketsu Zorori 2nd SeasonУдивительный Зорори 2, Motto! Majime ni Fumajime Kaiketsu Zorori 2nd Season
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Удивительный Зорори 2 - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2021-04-03 2021-04-03
Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 10 февраля 2021 22:08
    0
    ♥Волчата, если вы хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Не болейте, одевайтесь теплее и спасибо, что остаётесь с нами!^^
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.