» » Атака титанов: Крылья свободы
Смотреть трейлер

Атака титанов: Крылья свободы

Shingeki no Kyojin Movie 2: Jiyuu no Tsubasa
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 120 мин
  • Режиссёр: Тэцуро Араки
  • Студия: Wit Studio
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
«Атака титанов: Крылья свободы» - фильм, снятый по мотивам одноименного аниме «Атака Титанов». Он кратко расскажет нам о событиях 14-25 серий оригинального аниме сериала.
Давным-давно человечество объединилось, чтобы спастись от огромных человекоподобных существ, которые ели людей, причем не из-за голода, а ради удовольствия. Они стали распространяться по всему миру и человечество оказалось на грани вымирания. В этот момент представители человеческой расы решили спрятаться, и создали огромные стены, которые смогли бы выдержать напор любого титана и сохранить жизни людей. Так прошли многие годы их жизни за громадной стеной. Был создан отряд разведчиков, которые регулярно выбирались за стену, чтобы изучить поведение титанов, узнать их слабые точки и научиться с ними бороться. Возвращались с таких вылазок далеко не все… Тем не менее люди смогли приспособиться к таким условиям жизни, и ничего не предвещало сильной угрозы. Но в один день спокойствие было нарушено, когда откуда-то появился колоссальный гигант и проломил стену, защищавшую долгие годы людей от неминуемой гибели, и в город ворвались тысячи гигантов, кроша все на своем пути и пожирая плоть невинных людей. В это время Эрен Егер, как и все люди, тоже спасается бегством и становится свидетелем того, как на его глазах погибает мать. Он решает посвятить всю свою дальнейшую жизнь борьбе с гигантами и присоединяется к разведке, также, как и его сестра Микаса и друг Армин. Теперь их жизнь кардинально меняется и, кто знает, куда заведет их судьба…
Этот, а также многие другие интересные сериалы вы можете посмотреть абсолютно бесплатно в отличном качестве и русской озвучке у нас на сайте. Не забывайте делиться своим мнением о просмотре в комментариях, а также ставить лайки.
Кадры из аниме
Атака титанов: Крылья свободы, Shingeki no Kyojin Movie 2: Jiyuu no TsubasaАтака титанов: Крылья свободы, Shingeki no Kyojin Movie 2: Jiyuu no TsubasaАтака титанов: Крылья свободы, Shingeki no Kyojin Movie 2: Jiyuu no TsubasaАтака титанов: Крылья свободы, Shingeki no Kyojin Movie 2: Jiyuu no Tsubasa
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Мошлая Полли
    Мошлая Полли Зритель со стажем 3 ноября 2023 18:57
    0
    жаль энн, хороший персонаж
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.