» » » Отражение полумесяца
Отражение полумесяца
13+
Смотреть трейлер

Отражение полумесяца

Xian Yue Meng Ying
  • Тип: OVA
  • Страна: Китай
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Сюжет аниме «Отражение полумесяца» в жанре сверхъестественного экшена от режиссёра Гонга Хенхуа повествует о далёком будущем, где человечество вступило в страшную и кровопролитную войну с иными инопланетными расами. Для достижения более совершенной ступени эволюции люди экспериментировали с геномом, ну, а демоны всегда верили в совершенствование и достижение прогресса через поклонение высшим силам. По причине таких разногласий между двумя расами и начался вооружённый конфликт, унёсший жизни многих существ с обеих сторон. Но со временем противники всё же решили прийти к мирному соглашению. Впервые было создано учебное заведение, где представители обеих рас с детства могли сидеть за одной партой и вместе посещать различные занятия. Тем не менее у людей и демонов по-прежнему есть неприязнь друг к друга из-за слишком свежих ран и былых событий.

В центре всей истории – три главных героя. Кай Ялун является представителем демонической расы, а также преемником их короля. Сал Вегал – это выдающийся сын человеческой элиты и Вэйи – полудемон и получеловек. Последний является вообще очень интересным персонажем с богатой историей.

Так называемые «камбионы», согласно средневековой европейской мифологии, – это дети, рождённые от союза между женщиной и инкуба или между мужчиной и суккубом. У каждого такого существа есть сверхъестественная привлекательность, которая является чертой, перенятой ребёнком от демонического родителя. Любопытно, но при рождении камбионы не подают никаких признаков жизни: они не дышат и у них не прощупывается пульс. К семи годам такие отпрыски демонов и людей становятся похожими на представителей последней расы. В редких случаях у малышей проявляется адская внешность: заострённые уши, хвост, крылья или рожки. Обычно такие признаки едва ли заметны, сам камбион в состоянии спрятать их по собственному желанию. Кроме этого, полудемон и получеловек обладает магнетическим шармом, который вызывает слепое обожание у родителей и остального окружения. Даже человек с сильной волей не может устоять перед ним. Посмотреть аниме «Отражение полумесяца» можно в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Отражение полумесяца, Xian Yue Meng YingОтражение полумесяца, Xian Yue Meng YingОтражение полумесяца, Xian Yue Meng YingОтражение полумесяца, Xian Yue Meng Ying
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 19 июля 2021 10:08
    0
    Волчата, увы, но проект закрыли, аниме не выйдет(
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:12
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.