» » » Осомацу-сан 2 сезон
Осомацу-сан 2 сезон
18+

Осомацу-сан 2 сезон

Osomatsu-san 2
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: Flafstar, Lelik_time, Berofu
  • Эпизоды: 25 из 25 эп., 23 мин
  • Режиссёр: Ёити Фудзита
  • Студия: Studio Pierrot
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Если у вас нет родственников или знакомых близнецов, то вам наверняка очень интересно, как же близкие люди умудряются их различать? Особенно, если они даже одеваются одинаково! А представьте, если этих близнецов будет не двое, а целых шестеро! Тут вообще можно запросто свихнуться. Но мы вам обещаем, что вы обязательно научитесь без проблем различать близнецов Мацуно: Осомацу, Карамацу, Чоромацу, Ичимацу, Дзюшимацу и Тодомацу! В особенности, когда их теперь прокачали, по сравнению с прошлыми сезонами, где эта шестёрка непосед была абсолютно идентична друг другу. Близнецы в основном всегда дружны, их связывает некая невидимая нить, но вот когда их аж целых шесть ребят, то можно только представить как же тяжело с ними родителям. Парни совершенно непохожи по характеру, а внешне практически одно лицу. Главный герой это как видно по названию самый главный среди братьев, старается направлять остальных и является самым сильным. Другой старается все делать правильно, любитель чистоты и порядка, еще один любит только самого себя не обращая внимания на других, зато самый сообразительный среди парней, дальше идет тот что старается делать все по справедливости, потом скромный добродушный, замыкает паренек с беззаботными мыслями. Учатся они в одном классе, походу развития истории они взрослели и становились мужчинами, выбирали свой путь куда следовать, заводили девушек, женились и работали.

И как раз я вам расскажу об этих шести братьях: Осомацу Мацуно - Самый старший из братьев, лидер близнецов. Внешне почти не изменился, часто улыбается. Ради удовольствия ходит в пачинко и на лошадиные скачки. Часто поступает эгоистично, действуя братьям на нервы. Стал офисным служащим и не состоит в браке. Карамацу Мацуно - Второй брат по старшинству. Аккуратен. Его отличительная черта лица — широкие брови. Пытается выглядеть «круто» на людях и часто носит темные треугольные очки, кожаный пиджак и одежду с блестками. Из-за этого братья часто игнорируют его. Женился на дочери бакалейщика. Чоромацу Мацуно - Третий брат. Умный, но эгоистичный. Отаку, любит поп-идолов. В отличие от братьев, старается найти работу. Его отличительные черты — рот треугольной формы, маленькие зрачки и отсутствие хохолка на затылке. Стал офицером полиции. Ичимацу Мацуно - Четвёртый брат. Очень честный и сильный, имеет слабость к кошкам. Его отличительные черты — полуприкрытые глаза и лохматые волосы. Любит кошек. Стал президентом компании после того, как женился на дочери своего предшественника. Пессимист. Джушимацу Мацуно - Пятый по старшинству брат. Самый добрый среди близнецов, что является самой большой его слабостью. Витающий в облаках, счастливый дурачок. Любит бейсбол. Оптимист. Отличительные черты — широко открытый рот и один хохолок на затылке вместо двух. Стал врачом. И наконец последний Тодомацу Мацуно - Шестой и самый младший среди братьев. Очень беззаботный. Популярен среди девушек и наиболее приближен к социуму, чем остальные братья. Его отличительные черты — маленький рот и большие зрачки. Стал работать в рыбном магазине. И на этом я закончил, так что смотрите это годное аниме вместе с нами. Смотреть аниме Осомацу-сан 2 сезон вы сможете в нашем плеере в лучшем качестве. Не пропустите появление серий на нашем сайте.
Кадры из аниме
Осомацу-сан 2 сезон, Osomatsu-san 2Осомацу-сан 2 сезон, Osomatsu-san 2Осомацу-сан 2 сезон, Osomatsu-san 2Осомацу-сан 2 сезон, Osomatsu-san 2
MyviVK
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Drind
    Drind Комментатор LVL OVER9000 15 октября 2020 17:42
    0
    Странное аниме,но интересное :D
  2. Меломан
    Меломан Зритель - Комментатор 4 октября 2020 13:45
    0
    Упоротость, мне нравится.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.