» » » Магический круг Гуру Гуру (2017)
Магический круг Гуру Гуру (2017)
16+
Смотреть трейлер

Магический круг Гуру Гуру (2017)

Mahoujin Guru Guru (2017)
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 13 из 24 эп., 24 мин
  • Режиссёр: Икэхата Хироси
  • Студия: Production I.G
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
История простая: обычное приключение героя по спасению мира. Чем выделялась из серой массы? Своей пародийностью. Ибо изрядно стебала весь жанр приключенческих историй про спасение мира героем и монументально высмеивала игровые условности, на тот момент, невероятно популярного жанра JRPG. С одной стороны, довольно детская история с примитивным юмором, однако же иногда не стеснялась затрагивать довольно колкие социальные проблемы того времени для взрослых. Очаровательный мир-сказка, немного нелепый и самую малость неуклюжий. Но самое главное ключевая тема произведения была раскрыта целиком и полностью. Тема взросления.

Наверно ни для кого не секрет, что любая история про приключения в путешествии – это истории про рост персонажей над собой. Или же взросление. На старте мы видим невинных и беспомощных детей. Появляется абсолютное зло в лице короля демонов, которая угрожает всему миру. Спасти же положение никому не по силу кроме обычного деревенского мальчика и немного стеснительной девочки. Дабы спасти мир эти дети набираются храбрости и покидают родительское гнездо, чтобы отправиться в путь… на встречу приключениям.

В путешествии они переживают множество трудностей, встреч и разлук, нелепых ситуаций. Решая одну за другой предстающие перед героями проблемы, они выносят какой-то для себя урок и продолжают путешествие. Нет вечных путешествий и рано или поздно персонажи добираются до конечной точки взросления и осознают, принимают и уже перестают быть детьми. Победа над королём демонов? Это ведь был бы обычный предлог. Поэтому всё произойдёт между делом. Так сказать, заодно. Такая вот история.
Смотрите аниме "Магический круг Гуру Гуру" в хорошем качестве абсолютно бесплатно на нашем сайте.
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.