» » » В песках поющие китята
В песках поющие китята
16+
Смотреть трейлер

В песках поющие китята

Kujira no Kora wa Sajou ni Utau
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: Leoneo, VieliS, Berserk
  • Эпизоды: 14 из 14 эп., 23 мин
  • Режиссёр: Кёхэи Исигуро, Кацуси Сакураби, Тосикадзу Хасимото
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Чакуро — не просто парень четырнадцати лет, он архивариус на Грязном Ките (В манге население этого острова 513 людей), почти утопическом острове, который дрейфует по поверхности бесконечного океана песка. Девятерым из десяти жителей Грязного Кита дарована возможность использовать особые силы, ставшая проклятьем, потому что обрекает их на верную смерть в расцвете лет. Чакуро с друзьями периодически натыкаются на другие острова, но никогда они не встречали, не видели и не слышали человека, который не принадлежал бы их роду. И вот однажды Чакуро попадает на остров, такой же большой, как и Грязный Кит, и там встречает девушку, которая в корне изменит его судьбу.

За аниме отвечает студия J.C.Staff (Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka Gaiden: Sword Oratoria, Prison School, Kaichou wa Maid-sama!). Автор оригинала: Умэда Аби / Umeda Abi. Снято по манге: Kujira no Kora wa Sajou ni Utau [2013] Издательство: Akita Shoten, Сериализация: Mystery Bonita. Режиссёр: Исигуро Кёхэй / Ishiguro Kyouhei (Psycho-pass, Occultic;Nine). Сценарий: Ёкотэ Митико / Yokote Michiko. Арт-директор: Тосихару Мидзутани / Toshiharu Mizutani. Дизайн персонажей: Иидзука Харуко / Iizuka Haruko. Музыка: Цуцуми Хироаки / Tsutsumi Hiroaki (Хроники Акаши — худшего магического преподавателя, Даже дьявол может плакать, Прегрешение: Семь смертных грехов). Давайте поговорим о манге, как и было сказано в начале на острове Грязный Кит на момент начала манги проживает 513 людей. И на этом острове есть один мальчик по имени Чакуро, который после смерти своего знакомого кратко записывает о нём и взрослые говорят, что это называется гиперграфией. Среди населения есть так называемые меченые(9 из 10 жителей Грязного кита помечены и на данный момент насчитывается 459 меченых), которые способны использовать свои эмоции для доступа к особой силе под названием Саймия. Казалось бы всё хорошо, но ни тут то было у всех меченых короткая продолжительность жизни - это и есть самое печальное в этой силе. Но это в манге, никто не знает, что будет происходить в аниме. И как вы думаете стоило ли снимать аниме если они живут так мало? Или же что-то может произойти вовремя их существования? Смотрите аниме В песках поющие китята все серии и узнайте все ответы на эти вопросы. Вы сможете посмотреть это аниме в нашем плеере в лучшем качестве и лучшей озвучке. Не пропустите появление серий на нашем сайте.
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (5)
  1. Divayt
    Divayt Мощный Комментатор 17 октября 2020 22:04
    +1
    Офигенное аниме
  2. KaioMidzuno
    KaioMidzuno Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 28 августа 2018 06:18
    +1
    Дааа, очень классное аниме. Было бы хорошо если продолжили выпуск
  3. Fearlik
    Fearlik Зритель Новичок 28 марта 2018 17:49
    +2
    ООООООООООООчень крутое и к сожалению недооцененное аниме, мне жаль что оно обрывается на таком интересном моменте. Если бы сезон был в 2 раза длиннее или вышел бы 2 сезон было бы очень круто. Жаль что этого не произойдет скорее всего(((
  4. 2304416
    2304416 Зритель Новичок 15 января 2018 18:38
    +3
    О! Когда же дальше?!!!!...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.