» » Луна светит для тебя
Смотреть трейлер

Луна светит для тебя

The Moon Brightens For You
  • Жанр: Фэнтези, Приключения, Исторический, Романтика, Уся, Боевые искусства
  • Тип: ТВ
  • Тайминг: Continuum, KOT3
  • Эпизоды: 36 из 36 эп., 45 минут.
  • Режиссёр: Лань Хай Хань, Ван Фэй
  • Студия: iQiyi
  • Рейтинг:16+
  • Страна: Китай
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    7 из 10

Описание
Сюжет китайской дорамы «Луна светит для тебя» в жанре приключенческого фэнтези и романтики повествует о мире восточных боевых искусств. Эти виды борьбы дают существенные преимущества в поединках и позволяют поддерживать физическую форму, поэтому ими занимаются многие жители Поднебесной империи.

Главная героиня – девушка по имени Чжань Цинхун жила в маленьком посёлке и старалась со всеми быть добродушной. Однако каждый день девушка сталкивается с жуткой несправедливостью. В скором времени до главной героини доходит осознание того, что только силой можно доказать неприятелям правоту и справедливость. По причине недостатка знаний и нужных навыков Чжань Цинхун решила пойти в кружок боевых искусств в роли ученицы. Постепенно очаровательная прелестница постигает азы восточных боевых искусств, проявляет силу и врождённый талант, поэтому в полной мере готова отразить любую атаку неприятеля. Главная героиня твёрдо убеждена, что ей не раз понадобятся её боевые умения.

Такой «день сурка» продолжается у девушки до тех пор, пока она не встретила симпатичного и приятного молодого человека. Для многих женщин он – это идеал красоты, поэтому многие становятся в очередь, чтобы с ним познакомиться и приятно провести время. Однако юноша по имени Линь Фан поглощён лишь собственной миссией – он просто хочет закончить её поскорее. Выяснилось, что злобные враги напали на его родственников и убили их. Теперь у второго главного действующего лица не остаётся другого выбора, кроме как найти способ совершить свою месть. Он ежедневно просыпается от желания убить врага, и этим усугубляет собственное состояние. Знакомство главных героев стало для них буквально вторым дыханием и новым началом. Девушка выслушала непростую историю жизни парня, и теперь хочет помочь молодому человеку в поисках убийцы его семьи. Во время этих приключений молодые люди понимают, что их сердца поразила стрела Амура и пробудила в них любовь. Посмотреть китайскую дораму «Луна светит для тебя» в жанре приключенческого фэнтези и романтики можно в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Луна светит для тебя, The Moon Brightens For YouЛуна светит для тебя, The Moon Brightens For YouЛуна светит для тебя, The Moon Brightens For YouЛуна светит для тебя, The Moon Brightens For You
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (5)
  1. marya
    marya Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 15 ноября 2022 18:30
    -1
    Ожидала от этой дорамы большего! Перемотка была моим другом. Героиню могли бы найти и по симпатичнее Мен Лун мне нравится но сыграл как деревяшка не хватило эмоций.
  2. Beshennaya sosiska
    Beshennaya sosiska Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 8 ноября 2022 16:58
    0
    спасибо за озвучку, отличная дорама!
  3. Carylalsh
    Carylalsh Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 13 августа 2022 16:05
    -1
    Дорама хороша, по моему вкусу! Люблю боевые искусства и фэнтези. Все актёры играют убедительно. Спасибо что озвучили было классно!
  4. YungSungMin
    YungSungMin Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 12 августа 2022 19:17
    0
    Видел эту дораму уже, однозначно смотреть рекомендую! Сюжет прекрасен, актёры сыграли просто великолепно, концовка вас не разочарует!
  5. Xebeki
    Xebeki Постоянный Зритель 25 мая 2022 09:47
    0
    Для боевых искусств, вполне даже хорошо плюс фентези..
    Я доволен
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.