» » » Люпен III: Из России с любовью
Люпен III: Из России с любовью
14+

Люпен III: Из России с любовью

Lupin III: From Russia With Love
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 1 из 1 эп., 90 мин
  • Режиссёр: Рюхэй Китамура
  • Студия: Tokyo Movie Shinsha
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Походы за сокровищами всегда оказываются в итоге самыми интересными приключениями, ведь здесь нередко встречаются препятствия и трудности, которые придется преодолеть, чтобы заполучить свое богатство. На пути к поставленному богатству могут встретится не только непредвиденные обстоятельства, но и ваши соперники, поэтому предсказать, как обернется поход на этот раз трудно. И что же получится в конце?
В аниме “Люпен III: Из России с любовью” рассказывается о приключениях главного героя - Люпена. Как раз он - знатный любитель поохотиться за чужими богатствами. Вы уже видели два его приключения, и вот он вновь продолжает свой путь. История начинается с царской семьи Николая |||. В свете событий народ мог подумать, что всех членов расстреляли, однако это совсем не так и Романовым удалось спастись. Безусловно, сделать это в одиночку было бы трудно, поэтому на помощь им приходит знатный Юровский. Он был главным в тайной полиции. Таким образом, под прикрытием надежного лица семья Романовых сбегает со своего родного места в неизвестном направлении, прихватив с собой при этом часть императорских запасов для дальнейшего выживания. Многие, узнав об этом, резко захотели найти богатства и оставить себе. Из таких людей оказался и Люпен со своим напарником Дзигеным. Главным их оружием была информация, которую они нашли в книге. Записки писал охранник царской семьи, но он даже представить не мог, что его записи могут быть полезны в поисках сокровищ. Итак, два напарника, вооружившись знаниями, информацией и главной книгой, отправляются в маленькое путешествие, которое имеет неожиданный конец. Получится ли у напарников найти драгоценный клад, золото, которое дает целое состояние или они так и уйдут без ничего?
Если вы хотите знать, чем же закончится эта история, то смотрите продолжение на нашем сайте абсолютно бесплатно. У нас хорошее качество картинки и потрясающая озвучка персонажей, что делает ваше времяпровождение приятным и запоминающимся. Не забывайте делиться с нами в комментариях вашими впечатлениями и эмоциями, а также советовать аниме друзьям. Приятного просмотра!
Все озвучки
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.