» » Пророчество Готэма
Пророчество Готэма
16++

Пророчество Готэма

Gotham Premonition
  • Тип: Западная мультипликация
  • Озвучка: Berofu, EVA, leoneo
  • Режиссёр: Jack Kritzer
  • Страна: Запад
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Сюжет мультсериала «Пророчество Готэма» закручивается вокруг сошедшего с ума Бэтмена и коррупции полицейских. В итоге город на восточном побережье США, прообразами которого послужили Нью-Йорк и Чикаго, погружается во тьму. Вообще сам Готэм – это одна сплошная проблема и действительно один из самых неблагоприятных мегаполисов США. Его постоянно сотрясают экологические катастрофы, вызванные сильной скученностью застройки. Кроме этого, он является местом повышенной концентрации сил зла, а также преступности и коррупции. Да и униженность миллионов полунищих иммигрантов – отличная питательная среда для процветания всякого рода криминала и появления сверхзлодеев, которые зачастую обладают феноменальными способностями. Именно эти «короли преступного мира» Готэма возглавляли собственные банды и устраивали террор против обычных граждан. В этот непростой период власти не смогли противостоять новой угрозе и заключили официальный договор с Бэтменом — таинственным героем, который вознамерился защищать город.

Бэтмен является супергероем, облачённый в костюм летучей мыши. Альтер эго защитника Готэма – Брюс Уэйн, который в раннем детстве стал свидетелем гибели собственных родителей. При свете дня этот мужчина – миллиардер, владелец огромной промышленной компании и завидный жених. Ночью же он становится борцом со злом. Мистер Уэйн не обладает сверхспособностями, но он наделён высоким интеллектом и владеет несколькими боевыми искусствами. Кроме этого, у Бэтмена есть деньги, которые позволяют ему пользоваться последними новинками оружия и беприпасов в борьбе с преступностью.

Действие «Пророчества Готэма» разворачивается тоже не в мирное время: жизнь Джо Гаррисона круто меняется во время битвы с человеком в костюме летучей мыши и Мистером Фризом. Его супруга погибает, а маленький сын на всю оставшуюся жизнь оказывается прикованным к инвалидному креслу. В итоге, ведомый собственными яростью и гневом, мистер Гаррисон собирает группу людей, чтобы отомстить за свою семью и уничтожить Бэтмена, которого он винит во всём случившемся. Вместе с ним под прицел попадает и сам Готэм-сити. Посмотреть «Пророчество Готэма» в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний можно на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Пророчество Готэма - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2021-12-11 2021-12-11
Комментарии (6)
  1. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 20:32
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  2. Святослав Драгомирецкий
    Святослав Драгомирецкий Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 17:49
    0
    Новый бэтмен и не про суд сов? В кой-то веке поняли, что суд никому не интересен?
  3. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 12 октября 2020 23:12
    0
    И как тут Бэтмен? Норм?
  4. Assassin
    Assassin Зритель - Комментатор 8 октября 2020 18:52
    0
    Продолжение "убийственной шутки" ?
    1. Святослав Драгомирецкий
      Святослав Драгомирецкий Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 17:50
      0
      Не думаю, что Убийственную шутку хоть когдат продолжат
  5. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:44
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.