» » » Тыквенные ножницы
Тыквенные ножницы
16+
Смотреть трейлер

Тыквенные ножницы

Pumpkin Scissors
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 24 из 24 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Акияма Кацухито
  • Студия: Gonzo, AIC
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Действие происходит в альтернативном мире, похожем на западную Европу в середине 20 века, в котором недавно закончилась страшная война. Империя Роял и республика Фрост подписали между собой мирный договор на неопределённое время. Империя страдает от голода и эпидемии мора, бывшие солдаты стали бандитами, насильниками и прочими преступниками, чтобы выжить в послевоенный период. С целью хоть как то помочь народам, императорская армия создала III раздел с подразделом «тыквенные ножницы».

Такое необычное имя подразделу дал один из офицеров, 2-й лейтенант Алиса Марвин. По её словам это название символизирует то, что группа словно ножницы должна «разрезать» коррумпированных людей, защищающих свою ложь, власть и деньги, и следовать на пути правосудия. В течение всего сериала группа отправляется на очередные задания, чтобы помочь людям и вести борьбу с бандитами и ворами. Параллельно народ не доверяет власти и тем самым не поддерживает III отряд, воспринимая это как очередные унижения государства.
Кадры из аниме
Тыквенные ножницы, Pumpkin ScissorsТыквенные ножницы, Pumpkin ScissorsТыквенные ножницы, Pumpkin ScissorsТыквенные ножницы, Pumpkin Scissors
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 13:52
    0
    Почему такое название?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.