» » » Дар: Вечная радуга
Дар: Вечная радуга
13+
Смотреть трейлер

Дар: Вечная радуга

Gift: Eternal Rainbow
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Кимия Сигэру
  • Студия: OLM
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    4 из 10

Описание
В Японии есть один очень необычный город – Нарасаки. Вечная радуга висит над городом, а жители обладают особым Даром. Он заключается в чуде, которое могут совершить два человека, эмоционально связанных между собой. Этот «подарок судьбы» предоставляется только раз в жизни, поэтому его нужно беречь до нужного момента. Если дар используется не по назначению (чувства людей не взаимны), то над городом появляется черная полоса до тех пор, пока дар не используется правильного. История возникновения такой удивительной способности никому не известно, для многих это шанс спасти любимого человека, встретиться с ним или сделать для него что-то сверхъестественное.
Весь сюжет сосредоточен вокруг ученика средней школы Амами Харухико. Со своей сводной сестрой Рико Фукимине, с которой расстался больше 5 лет назад. Для парня это был тяжелый период в его жизни, так они были очень близки. Амами поддерживала его подруга Карино, с которой он дружил с самого детства. И вот, спустя время, потеряв всякую надежду на возвращение сестры, Амами ожидает чудо.
Кадры из аниме
Дар: Вечная радуга, Gift: Eternal RainbowДар: Вечная радуга, Gift: Eternal RainbowДар: Вечная радуга, Gift: Eternal RainbowДар: Вечная радуга, Gift: Eternal Rainbow
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 13:55
    0
    Нарасаки скажу очень интересный город
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.