» » » Ра-Зефон
Ра-Зефон
13+
Смотреть трейлер

Ра-Зефон

RahXephon
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 26 из 26 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Идзубути Ютака
  • Студия: Bones
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Идёт 2015 год. Семнадцатилетний Камина Аято заканчивает школу в Токио. Из родителей у него — только вечно занятая мать. Два года назад в результате нападения неизвестных захватчиков всё человечество погибло, осталась невредимой только относительно небольшая территория с центром в Токио, выехать за пределы которой невозможно. Ученикам говорят в школе, что всё население планеты составляет теперь не более 23 миллионов человек.

Однажды утром по дороге в школу Аято становится свидетелем начала войны — силы самообороны отражают нападение неизвестного врага, применяя, помимо обычной боевой техники, невиданное оружие, имеющее вид гигантских существ или роботов гуманоидного типа — долемов.

Про школу можно уже забыть — гораздо важнее просто выжить и помочь друзьям. Через некоторое время Аято встречает молодую женщину — Харуку Сито. Вместе они покидают Токио, используя РаЗефона — гиганта того же типа, что использовались для отражения нападения. Выясняется, что Аято, похоже, единственный, кто может управлять РаЗефоном, до этого предназначавшимся его матери.
Кадры из аниме
Ра-Зефон, RahXephonРа-Зефон, RahXephonРа-Зефон, RahXephonРа-Зефон, RahXephon
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Corqi
    Corqi Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 19:49
    0
    Весьма неплохая меха, хотя самое интересное тут не в роботах, а в общем сеттинге. По ходу повествования раскрывается всё больше сюжетных поворотов, смотреть очень интересно. Рекомендую.
  2. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 15 октября 2020 10:07
    -1
    Вот это да,чуть всё человечество не погибло!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.