» » » Токийские кошечки
Токийские кошечки
0+
Смотреть трейлер

Токийские кошечки

Tokyo Mew Mew
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 52 из 52 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Абэ Нориюки
  • Студия: Studio Pierrot
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
Ичиго Момоия, ученица седьмого класса обычной японской школы, героиня аниме «Токио Мяу Мяу», прогуливается в парке в компании юноши, в которого она влюблена. Аояму-кун – не просто красавец-спортсмен, но еще и самый популярный ученик во всей школе, подруги могут только завидовать, что для прогулки он выбрал Ичиго. Внезапно раздается взрыв, и девушка теряет сознание. Словно во сне она видит, будто какая-то кошка вселяется в ее тело. Очнувшись и придя в себя, Ичиго сталкивается со странным монстром-химером, но двое молодых людей – Кэйитиро Акасаку и Ре Сироганэ, оказавшиеся рядом, советуют ей превратиться в кошку. Следуя их совету, Ичиго одолевает страшного монстра.

Затем ошарашенная девушка внимательно слушает объяснения Кэйитиро и Ре о том, что ДНК Ичиго и ДНК ириомотейской кошки воссоединились, и теперь Ичиго Момоия – получеловек-полукошка. Также героиня узнает о том, что подобные превращения произошли и с другими ее сверстницами (Минтой Айдзавой, Пурин Фон, Летус Мидорикавой, Дзакуро Фудзиварой), получившими возможность превращаться в редких животных, занесенных в Красную Книгу.

С тех пор жизнь Ичиго круто изменилась, она то обычный человек, то самая что ни есть настоящая кошка (может есть сырую рыбу, прыгать с большой высоты и, свернувшись калачиком, предсказывать погоду). Теперь ей предстоит стать ответственной за спасение всей Земли и редких животных, ведь Ичиго стала Клубничной Кошкой. И это только начало приключений, в которых пятерке девушек с ДНК редких животных предстоит сражение с монстрами. Но все ли из этих монстров такие страшные, какими выглядят, или они также способны влюбляться и любить?
Кадры из аниме
Токийские кошечки, Tokyo Mew MewТокийские кошечки, Tokyo Mew MewТокийские кошечки, Tokyo Mew MewТокийские кошечки, Tokyo Mew Mew
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Senko
    Senko Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 12 декабря 2022 15:07
    0
    Это случайно не мяу мяу?
  2. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 15 октября 2020 10:57
    0
    кто посмотрел? есть оценки?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.