» » » Отныне Мао, король демонов!
Отныне Мао, король демонов!
13+
Смотреть трейлер

Отныне Мао, король демонов!

Kyo Kara Maoh!
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 39 из 39 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Нисимура Дзюндзи
  • Студия: Studio Deen
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    7 из 10

Описание
Юури Сибуя жил самой обычной жизнью. Но всё изменилось в тот день, когда его окунули в унитаз за попытку защитить одноклассника от группы хулиганов. Вместо того чтобы просто хорошенько вымокнуть, его засосало внутрь. Следующее, что он помнит — вокруг мир, странным образом напоминающий средневековую Европу. Мало того, ему сообщают, что ему суждено стать следующим Мао — только из-за того, что у него чёрные волосы, чёрный костюм и чёрные же глаза. Мао — король мазоку, которые сосуществуют — не так чтобы без конфликтов — с людьми этого мира. К вящему удивлению окружающих, Юури совершенно отличается от правителей, к которым все привыкли. Он добр, деликатен, верит в справедливость и вовсе не хочет прибегать к насилию для разрешения конфликтов… Не совсем тот, кого хотят видеть своим правителем граждане страны, стоящей на пороге войны. Теперь Юури должен попытаться стать хорошим Мао, в то же время стараясь адаптироваться к обычаям и культуре этих земель — в этом мире, где напряжения между людьми и мазоку вот-вот достигнет пика.
Кадры из аниме
Отныне Мао, король демонов!, Kyo Kara Maoh!Отныне Мао, король демонов!, Kyo Kara Maoh!Отныне Мао, король демонов!, Kyo Kara Maoh!Отныне Мао, король демонов!, Kyo Kara Maoh!
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. DJKL
    DJKL Давний Зритель 24 февраля 2023 12:08
    0
    Как же меня напрягает это голубое чучело Вольфрам, понятно,что добавление этого чудилы на букву м было сделано для привлечения аудитории яойщиц, но меня от такого воротит 179 . Надеюсь,что в следующих сериях Мао от него избавится.
  2. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 15 октября 2020 11:45
    0
    Королём демонов быть то наверняка не просто!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.