» » » Королевский репетитор
Королевский репетитор
12+
Смотреть трейлер

Королевский репетитор

Oushitsu Kyoushi Haine
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: Kalifor
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 23 мин
  • Режиссёр: Кацуя Кикути
  • Студия: Bridge
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Работать репетитором крайне тяжело, ведь даже если ты сам идеально всё понимаешь, доходчиво объяснить это кому-то другому порой кажется невыполнимой задачей. Работать репетитором у королевской семьи тяжело вдвойне. Даже если королевская персона родом из другого королевства.
Будучи наставником будущих влиятельных персон страны, ты волей-неволей и сам в какой-то мере принимаешь участие в судьбе государства, ведь вся мораль, вложенная тобой в головы юных особ королевских кровей, может в будущем сказаться на их правлении. Хайне Виттенштайн взял на себя бремя ответственности в обучении четырёх юных принцев королевства Рейха.

Компания прекрасных наследников Граннцрайх во главе со своим маленьким, безумно миленьким и бесконечно умным учителем, Хайне, должны подружиться с гостящими принцами Романо — Евгением и Иваном, которые по виду напоминают настоящих ангелочков. Только вот все забыли, что порой обличие ангелов принимают демоны...

Учитель не отличается знатным происхождением, да и выглядит непростительно молодо, зато обладает выдающимися способностями в педагогике. Но чтобы обучить кого-то, сначала нужно завоевать уважение, а с этим как раз у Хайне возникли трудности. Своенравные принцы, имеющие совершенно разные характеры, ни в какую не хотят признавать в своём репетиторе наставника. Как же справится Хайне с четырьмя принцами и этой нелёгкой задачей, поставленной ему самим королём?
Смотрите аниме «Королевский репетитор» на нашем сайте в хорошем качестве онлайн совершенно бесплатно! И не забудьте поделиться своими впечатлениями в комментариях на этой странице.
Озвучка AnimeVost
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Чукас
    Чукас Постоянный Зритель 16 декабря 2023 13:14
    0
    забавное обучение у них, про ленивого ребенка))
  2. Тайлер
    Тайлер Зритель Накама Анимаунта 7 сентября 2018 08:09
    0
    Первую серию складывалось впечатление, что смотрю вторых "Дьявольских возлюбленных" 118 К счастью, всё обошлось 100 Хотя излишнее количество соплей у главных героев порой раздражает, аниме годное к просмотру. Оценка: ~6.7/10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.