» » » С его стороны - с ее стороны
С его стороны - с ее стороны
13+
Смотреть трейлер

С его стороны - с ее стороны

His and Her Circumstances
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 26 из 26 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Анно Хидэаки
  • Студия: J.C.Staff, Gainax
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Юкино Миядзава – идеальная ученица: умная, добрая, спортивная, всё дается ей легко и без напряжения. Но это только фасад - на деле Юкино ведет двойную жизнь, дома регулярно превращаясь в зануду и очкастую зубрилку. Нельзя лицемерить вечно, и броня Юкино дает трещину, когда в старшей школе на ее пути возникает Сойтиро Арима – парень еще более талантливый и близкий к идеалу. Стоило подпустить соперника слишком близко – и Сойтиро узнает тайну Юкино, а, получив над ней власть, по уши заваливает работой в школьном совете. Вот только «рабыня поневоле» вскоре понимает – Арима не монстр, а такой же лицемер, как она, только жизнь побила его куда сильнее.

Постепенно из понимания рождается дружба, из дружбы – любовь, и в один прекрасный день герои решают сбросить маски и показаться «граду и миру» такими, как они есть. Не все получается, не все идет гладко, но шаг за шагом парень и девушка перестают быть рабами обстоятельств и находят то, ради чего стоит жить. Их усилия не пропали даром – в итоге вышло одно из лучших романтических аниме!
Кадры из аниме
С его стороны - с ее стороны, His and Her CircumstancesС его стороны - с ее стороны, His and Her CircumstancesС его стороны - с ее стороны, His and Her CircumstancesС его стороны - с ее стороны, His and Her Circumstances
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Corqi
    Corqi Комментатор LVL OVER9000 15 октября 2020 20:03
    0
    Карекано действительно одно из лучших романтических аниме. На высшем уровне как романтическая составляющая, так и комедийная. Ещё запомнилось аниме отличной музыкой. Местами ощущается сильное сходство с Евангелионом, проявляется подчерк Хидеаки.
  2. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 15 октября 2020 17:43
    0
    кто что скажет? действительно лучшее романтическое аниме?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.