» » » Макросс 7: Галактика, Обращаясь ко Мне!
Макросс 7: Галактика, Обращаясь ко Мне!
13+
Смотреть трейлер

Макросс 7: Галактика, Обращаясь ко Мне!

Macross 7 the Movie: The Galaxy's Calling Me!
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 33 мин
  • Режиссёр: Амино Тэцуро
  • Студия: Production Reed
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Расследуя причины возникшей в галактике звуковой аномалии, космический пилот и певец популярной рок-группы, Никки Басара (Nikki Basara), приземляется на заснеженной планете, расположенной в отдаленном уголке космоса, где попадает в плен к воинственно настроенным аборигенам. Однако, на счастье Никки, один из них, четырехлетний мальчик Педро (Pedro) оказывается фанатом группы Огнемет (Fire Bomber), самой популярной группы галактики, и узнает в Никки своего кумира.

Вместе с мальчиком Ники отправляется на поиски и ему удается выяснить, что причиной возникшего явления является Эмилия Гений (Emilia Genius), одна из восьми дочерей семьи знаменитого космического военачальника Максимилиана Гения (Maximillian Genius) и инопланетянки из расы Зентради (Zentradi). Оказалось, что Эмилия приехала на ледяную планету попрактиковаться в пении, которое и вызывало в космосе своеобразное пространственно-временное смещение. Вполне соответствуя фамилии, вся ее семья сплошь состоит из знаменитостей: отец, мать и сестры – все чем-нибудь да отличились. Даже ее младшая сестра Милен Флэр Гений (Mylene Flare Genius) – известная фигура, играет и поет в одной группе с Никки. А самой Эмили не дают покоя лавры величайшей певицы Линн Минмэй (Lynn Minmay), поэтому она прилетела на маленькую планетку, которую считала не населенной, чтобы отточить свои умения.
Никки вызывает Эмилию на своеобразное соревнование, чтобы помочь ей открыть собственный уникальный стиль и разрешить ее сомнения. И так эти двое фанатичных поклонников пения самозабвенно соревнуются, не подозревая, что вскоре им предстоит сражаться на одной стороне против общего врага. Впрочем, на этот раз, как и всегда, они не останутся без поддержки друзей и помощь уже на подходе.
Кадры из аниме
Макросс 7: Галактика, Обращаясь ко Мне!, Macross 7 the Movie: The GalaxyМакросс 7: Галактика, Обращаясь ко Мне!, Macross 7 the Movie: The GalaxyМакросс 7: Галактика, Обращаясь ко Мне!, Macross 7 the Movie: The Galaxy
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 15 октября 2020 18:44
    0
    И чем у них всё закончилось? Хорошо?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.