» » » Киноманка Помпо
Киноманка Помпо
13+
Смотреть трейлер
1 серия через:

Киноманка Помпо

Eiga Daisuki Pompo-san (Movie)
  • Тип: Фильм
  • Режиссёр: Такаюки Хирао
  • Студия: CLAP
  • Страна: Япония
  • День выхода: Пятница
  • Рейтинг:
    9 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Главная героиня – девушка по имени Жоэль Давидович Помпонетт (она же Помпо-сан). Девушка работает кинопродюсером и нужно сказать, что это получается у неё блестяще. Жоэль настоящий талант, вот только она нашла ему странное применение. Помпо специализируется на производстве второсортных боевиков и эротических фильмов. Конечно, благодаря её стараниям и умению подбирать кадры, эти фильмы занимали достойное место в своей нише. Друзья главной героини убеждены, что она могла бы снимать что-то куда более крутое, если бы немного изменила свои приоритеты. Однако долгое время Помпо остаётся непреклонной.

Однажды ассистент Жоэль по имени Джин случайно наткнулся на новый сценарий, который написала его начальница. Это была удивительная история, которая способна тронуть душу каждого зрителя и стать настоящим хитом. Парень не выдерживает и пытается убедить Жоэль снять фильм по этому сценарию, не пускаясь в привычные для неё форматы категории B. Ответ, который она дала, ошеломил юношу. Девушка заявила, что заниматься съёмками этого фильма предстоит Джину и только от него зависит, какой картина получится в итоге. Разумеется, ассистент жутко взволнован. Уж не шутка ли это? Но главная героиня настроена серьёзно. Она верит в своего помощника и доверяет ему. Вот только сумеет ли он оправдать ожидания босса?

Параллельно с этим Помпо случайно знакомится с начинающей актрисой Натали. Она совсем недавно переехала в Ньялливуд и отчаянно надеется, что сможет стать настоящей звездой. У Натали действительно есть выдающиеся актёрские задатки, вот только опыта совсем мало. Впрочем, у Помпо профессиональный нюх на таланты, так что, она приглашает девушку присоединиться к своей команде. Не подвело ли Помпонетт чутьё и на этот раз?

Смотрите аниме «Киноманка Помпо» на нашем сайте в русской озвучке онлайн и хорошем качестве совершенно бесплатно! А если вы хотите поделиться подробностями о релизе, своими ожиданиями или впечатлениями, то давайте-ка не робейте и скорее оставляйте комментарии на этой странице!
Кадры из аниме
Киноманка Помпо, Eiga Daisuki Pompo-san (Movie)Киноманка Помпо, Eiga Daisuki Pompo-san (Movie)Киноманка Помпо, Eiga Daisuki Pompo-san (Movie)Киноманка Помпо, Eiga Daisuki Pompo-san (Movie)
Наш Плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (4)
  1. Durawka
    Durawka Зритель - Комментатор 21 мая 2023 08:51
    0
    А аниме так и не вышло?
  2. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 20:53
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  3. Святослав Драгомирецкий
    Святослав Драгомирецкий Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 18:11
    0
    Вот пож такое бы дизайн персов получше, и мона смотреть
  4. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:54
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.