» » » Sore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwaly to Kumo no Kuni
Sore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwaly to Kumo no Kuni
6+
Смотреть трейлер

Sore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwaly to Kumo no Kuni

Sore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwaly to Kumo no Kuni
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 75 мин.
  • Режиссёр: Кэйко Тода
  • Студия: TMS Entertainment
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Облачная Страна – это очень важное государство, которое помогает растениям оставаться здоровыми и расти. В отличие от земных государств, она не имеет постоянного местоположения, а перемещается над нашей планетой, даря ей дождь, радугу и звёзды.

Но однажды там случилась настоящая беда: пропал один из облачных малышей. Его пытаются разыскать, но пока что все поиски тщетны. На счастье, ребёнок попал к Анпанману и его друзьям. Они назвали кроху Фувари и теперь следят за тем, чтобы он рос здоровым и счастливым. Кажется, им это удаётся, ведь он взрослеет не по дням, а по часам. Вскоре он обнаруживает, что у него есть связь с Докин-тян, и с течением времени она становится всё сильнее. Важно вернуть «пришельца» на родину прежде, чем его отсутствие в Облачной Стране не станет фатальным. Ведь там нет ни одного лишнего жителя, все они очень важны для того чтобы государство справлялось со своей задачей. А от этого, в свою очередь, зависит жизнь на Земле.

Сумеет ли Анпанман справиться с задачей по доставке Фувари на Родину? А будут ли ему снова строить козни? Наверняка он справится и с этой миссией. В конце концов, с тех пор как Анпанман появился на свет благодаря звезде, упавшей в чан с тестом, он пережил много удивительных и опасных приключений. Ему не раз пришлось пожертвовать собой, чтобы накормить голодающих или помешать планам очередного злодея. Хорошо, что он умеет регенерироваться, а главное – у него есть верные друзья и надёжные товарищи, которые не бросают этого супергероя из теста один на один с проблемами планетарного масштаба.

Смотрите аниме-фильм «Sore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwaly to Kumo no Kuni» на нашем сайте в режиме онлайн, хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно! А если захотите поделиться своими ожиданиями или впечатлениями – добро пожаловать в комментарии.
Кадры из аниме
Sore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwaly to Kumo no Kuni, Sore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwaly to Kumo no KuniSore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwaly to Kumo no Kuni, Sore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwaly to Kumo no KuniSore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwaly to Kumo no Kuni, Sore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwaly to Kumo no KuniSore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwaly to Kumo no Kuni, Sore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwaly to Kumo no Kuni
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Sore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwaly to Kumo no Kuni - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2021-06-25 2021-06-25
Комментарии (2)
  1. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 20:58
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:55
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.