» » » Записи о книгах в старом книжном магазине
Записи о книгах в старом книжном магазине
13+
Смотреть трейлер

Записи о книгах в старом книжном магазине

Biblia Koshodou no Jiken Techou
  • Тип: Фильм
  • Режиссёр: Эн Миками
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Встречайте аниме-адаптацию одноимённой ранобэ!

В одном из неприметных районах есть небольшой букинистический магазинчик. Наверняка вы видели подобные в своём городе: здесь нет ярких вывесок или очередей за бестселлерами. Здесь спокойная, даже несколько сонная и таинственная атмосфера. В лучах солнца танцуют пылинки, а каждая книга, что здесь продаётся, хранит в себе намного больше историй, чем напечатано на её страницах.

Вот таким магазинчиком владеет Шиорико Шинокава, молодая и застенчивая девушка, которая, не смотря на свою красоту и образованность, очень стеснительная и робкая. Даже странно, что она решила заняться бизнесом, который обязует контактировать с другими людьми. Но знаете, её лавка со старыми книгами – это не столько способ заколачивать деньги, сколько возможность посвятить всю себя расследованиям тайн, что скрывает каждый экземпляр.

Однажды в её чертоги заглянул юноша по имени Дайскэ. В отличие от Шиорики, он едва ли прочитал хотя бы десять книг за всю свою жизнь. Дело в том, что у парня есть своеобразная фобия родом из детства, победить которую он никак не может. Так что, когда в наследство ему достался редкий экземпляр книги с автографом, Дайскэ не очень-то это оценил. Парень решил, что лучше продать его: так книгу хотя бы кто-то использует по назначению, а не в качестве подпорки для двери или подставки под стакан.

Но знакомство молодых людей было неслучайно. Совсем скоро их жизнь серьёзно изменится.

Смотрите аниме «Записи о книгах в старом книжном магазине» на нашем сайте в режиме онлайн совершенно бесплатно в русской озвучке и хорошем качестве!
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Flocka
    Flocka Давний Зритель 27 сентября 2023 17:11
    0
    занятный фильм даже очень
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:11
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.