» » » Утаката: Перегрузка
Утаката: Перегрузка
13+

Утаката: Перегрузка

Utakata Overdrive
  • Тип: OVA
  • Режиссёр: Сэйдзи Мидзусима
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Сюжет аниме «Утаката: Перезагрузка» в жанре музыкального фэнтези от режиссёра Мидзусимы Сэйдзи разворачивается в фантастическом мире. Если конкретнее, то на далёкой планете под названием Нота. Здесь живут люди, которые давным-давно разучились петь и существа, непохожие на человеческий вид, но которые божественно могут извлекать ноты из недр своего голоса. Однако в некоторых случаях между ними могут образовываться крепкие пары, так как вместе «Управляющие звуком» или Отоката и «Певцы» или Утаката могут использовать мелодии и звук в качестве мощного оружия. Этим они умело пользуются на различных соревнованиях. Отоката являются инопланетянами на планете Нота, которые выступают в качестве музыкантов и саундинженеров. Утаката – это племя вокалистов. В союзе друг с другом образуются действительно интересные пары.

Главными героинями аниме «Утаката: Перезагрузка» являются две подруги – прекрасные девушки по имени Чихайя и Каара. Вместе они объединяются для того, чтобы создать великолепные песни, попытать счастье на соревнованиях и одержать победу. Сложности у девушек возникают в основном с вокалом, поскольку научиться извлекать звук – это только полдела, важно другое: умение интонировать, держать тональность и правильно попадать в ноты, которые необходимы для создания красивой песни. Им приходится самостоятельно сталкиваться со множеством грубых ошибок: неумением извлекать звук на дыхательной опоре, неподвижная гортань во время пения, формирование, «белый звук», следованием инстинктивному вокалу, моральной скованностью и многим другим. Чтобы научиться хорошо петь главным героиням придётся научиться правильно дышать, извлекать звук, свободно интонировать, задействовать свои резонаторы и держать тональность, а также раскрепощённо вести себя перед публикой и общаться с ней. На пути к победе Каара и Чихайя столкнуться с огромным количеством конкурентов, и смогут ли они одержать над ними верх – вопрос времени и умений. Любители музыкального фэнтези, красивых девушек, невероятных пейзажей других планет и просто неповторимую музыку могут посмотреть аниме «Утаката: Перезагрузка» в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. Anuanist
    Anuanist Постоянный Зритель 4 марта 2023 14:53
    0
    жаль что это не утаката из гуля)
  2. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 22:01
    -1
    Классный опенинг, прям зашел
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:12
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.