» » » Девушки и танки: Финал 3
Девушки и танки: Финал 3
16+

Девушки и танки: Финал 3

Girls & Panzer: Saishuushou Part 3
  • Тип: ТВ
  • День выхода: Пятница
  • Рейтинг:
    9 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
В этом аниме вам не придётся переживать за будущее планеты или думать о том, какой способ отправить нечисть восвояси вы выбрали бы на месте главного героя. Мощная военная техника используется здесь не для расправы с опасными врагами, а сугубо во имя спортивного интереса.

Главные героини – пятеро молоденьких девушек, которые собрались в одну команду, чтобы участвовать в соревнованиях по мастерству управления танками. Не женское это занятие? Да что вы! Тогда посмотрите, как лихо девчонки справляются со своими машинами!

Эта команда – одна из сильнейших в Японии. Они уже успели отстоять честь своей школы Оарай в борьбе с командой университета, а также достойно выступили на зимних играх, сразившись за кубок «Бесконечной гусеницы».

Конечно, между соревнованиями девушки усердно тренируются, оттачивая свои навыки до совершенства. Но разве для школьниц вся жизнь сходится клином на их увлечении? Конечно, нет. Помимо этого у них есть и другие занятия. Как минимум, им приходится разбираться с домашними заданиями. К тому же, они активно участвуют в общественной жизни школы, которая не ограничивается одними лишь танками. Ну и естественно, уделяют время своей личной жизни: общению с друзьями, девичьим посиделкам и первой любви. Не обходится и без скандалов. Но пока героини отлично справляются со всеми испытаниями и сложностями, которые сваливаются на их симпатичные головы.

Так что же ждёт их дальше?

Смотрите аниме «Девушки и танки: Финал 3» на нашем сайте в режиме онлайн совершенно бесплатно в хорошем качестве и русской озвучке! И не забудьте поделиться ожиданиями или впечатлениями от просмотра в комментариях!
Плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:07
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.