» » Синий Уру
1 серия через:

Синий Уру

Aoki Uru
  • Жанр: Военное, Фантастика
  • Дата выхода: 30.12.2023
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 100 мин
  • Режиссёр: Хироюки Ямага
  • Студия: Gaina
  • Рейтинг:16+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Суббота
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Перед зрителем откроется мир, далёкий от привычных цивилизаций. Кажется, всё плохое, что есть у нас, помножено там на несколько раз. Во главе государства Хоннеамиз, где завязывается сюжет, стоит монарх, но он не очень-то справляется со своими обязанностями. Несмотря на значительный технический прогресс и развитую промышленность, государство трещит под натиском внешних и внутренних проблем. Так что, постепенно королевство начинает приходить в упадок. Впрочем, остаётся одна сфера, где Хоннеамизу всё ещё нет равных – освоение космоса. На это всегда тратились огромные деньги и вот теперь мнение жителей и политической верхушки разделилось: кто-то считает, что от космической программы нельзя отказываться, кто-то – что её нужно сворачивать и тратить бюджетные деньги более благоразумно.

И всё-таки, проект по длительному космическому исследованию не откладывают в долгий ящик. Молодой мужчина по имени Сироцу Ладат отправится на космическом корабле в масштабную и длительную экспедицию. Он не подозревает о том, что его полёт – это куда больше, чем просто попытка получить больше знаний о внеземном пространстве. Политики планируют использовать его миссию в качестве повода устроить громкий скандал, который приведёт к масштабной военной операции.

К слову, выпуск этого аниме фильма планировался ещё в далеком 1992 году. Однако в скором времени процесс производства был приостановлен из-за финансовых сложностей студии. О продолжении работы над проектом было заявлено спустя 21 год. Надеемся, что ожидания окажутся не напрасными.

Смотрите аниме «Синий Уру» на нашем сайте в режиме онлайн, хорошем качестве и русской озвучке совсем скоро!
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Синий Уру - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2023-12-30 2023-12-30
Комментарии (2)
  1. nahep
    nahep Зритель со стажем 27 декабря 2023 16:47
    0
    Анимеха точно выйдет? или нет?
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:13
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.