» » » Герои пяти планет
Герои пяти планет
16+
Смотреть трейлер

Герои пяти планет

The Five Star Stories
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 66 мин
  • Режиссёр: Ямадзаки Кадзуо
  • Студия: Sunrise
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
В 20-ом веке Япония только начинала знакомить остальное человечество с собственными произведениями, прозванными непривычным для отечественного зрителя словом «аниме», а анимационный проект «Герои пяти планет» является одним из наиболее успешных творений зарубежных создателей, снискавших огромную популярность по всему миру.
Итак, происходящие события повествуют об отважных героях, стоящих на страже порядка в огромном созвездии Джокера. Созвездие состоит из нескольких солнечных систем, в которых уже давно не случалось даже единичного вооруженного конфликта. А все потому, что быт обитателей охраняют легендарные МортарХэдды - могущественные боевые роботы, управляемые лишь наиболее талантливыми и опытными пилотами. У каждого человека имеется уникальный спутник – искусственный разум, именуемый фатимой. Киборг осуществляет процедуру коммуникации между человеком и мортаром, так что фатима является для остального человечества настоящей ценностью.
Правда, со временем к власти в галактике пришли не совсем чистые на руку личности, и героям в скором времени предстоит вновь сражаться не на жизнь, а на смерть в отчаянном противостоянии, вызванным корыстными амбициями монархов. Сможет ли созвездие устоять перед грядущей катастрофой?
Кадры из аниме
Герои пяти планет, The Five Star StoriesГерои пяти планет, The Five Star StoriesГерои пяти планет, The Five Star Stories
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.