» » » Убийца гоблинов: Корона гоблина
Убийца гоблинов: Корона гоблина
18+
Смотреть трейлер

Убийца гоблинов: Корона гоблина

Goblin Slayer
  • Тип: Фильм
  • Озвучка: Berofu, Yuji, Mewna
  • Тайминг: TeagRit
  • Длительность: 1 час 25 мин
  • Режиссёр: Такахару Одзаки
  • Студия: White Fox
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
В феврале 2020 года состоялась премьера полнометражного фильма, который повествует нам о новых приключениях хорошо знакомых героев. Уже летом 2020 года посмотреть полнометражку можно будет на нашем сайте в русской озвучке совершенно бесплатно!

«Убийца гоблинов» - аниме-адаптация одноимённой новеллы, издание которой продолжается до сих пор. Сюжет начинается со знакомства с молодой Жрицей. У девушки много полезных навыков, которые помогут ей пробиться куда угодно, а пробиться она решает в гильдию авантюристов. Теперь, вместе со своими новыми товарищами, она приступает к выполнению их миссии, цель которой – уничтожать разнообразных чудовищ, которых развелось как грязи.

Поскольку сама Жрица и её братья и сёстры по оружию ещё новички, то начинают они с выполнения простейших заданий. Значит, им предстоят сражения с самыми слабыми представителями вражеской стороны, гоблинами. Да только команда прогадала. Гоблины

оказались совсем не такими недотёпами, как это принято считать. В итоге гильдия попадает в засаду и все авантюристы едва не лишились жизни. На их счастье, вовремя подоспела подмога в лице таинственного воина, который мастерски владеет мечом. Он в считанные минуты расправился с монстрами, а затем представился благодарным выжившим: Убийца Гоблинов. Примечательно, что облик свой он скрывает за рыцарскими доспехами и глухим забралом. Очень, очень таинственный тип.

После возвращения из этой вылазки, Жрица находит своего спасителя и убеждает взять её в качестве напарника. Начинается время опасных приключений, кровавых заварушек, спасения угнетённых и убиения виновных в страданиях. И да. Оказывается, что гоблины действительно не такие простачки, какими могли казаться. Они представляют собой мощную силу, которая способна поработить человечество и другие расы, которые живут на земле. Сумеет ли команда Убийцы Гоблинов устранить опасность, которая нависла над миром? Все ли чудовища будут наказаны по заслугам? И в конце-то концов, узнаем ли мы, кто же такой Убийца Гоблинов на самом деле?
Кадры из аниме
Убийца гоблинов: Корона гоблина, Goblin SlayerУбийца гоблинов: Корона гоблина, Goblin SlayerУбийца гоблинов: Корона гоблина, Goblin SlayerУбийца гоблинов: Корона гоблина, Goblin Slayer
Наш преер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (5)
  1. hrp
    hrp Комментатор LVL OVER9000 15 ноября 2022 19:41
    0
    блин я что то совсем забыл про то что вышел фильм, точнее я ждал когда выйдет в нормальном качестве, и после вообще забыл , но это щас гляну, не понимаю почему мало так просмотров , видимо многие забыли )) или не знают про данную годноту)
  2. he left
    he left Зритель OLD-Батя 3 декабря 2020 00:32
    +1
    Нет ничего луче новогодних выпусков, все же это круче новогоднего огонька на России 1,но не на столько круто, как новогодние обращение Путина
  3. Drind
    Drind Комментатор LVL OVER9000 8 октября 2020 22:52
    0
    Ооо,он вышел уже,буду смотреть)
  4. from_dust
    from_dust Зритель OLD-Батя 5 августа 2020 03:17
    +1
    Отлично, спасибо за озвучку!
  5. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:26
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.