» » » Останься со мной, Дораэмон! 2
Останься со мной, Дораэмон! 2
8+
Смотреть трейлер

Останься со мной, Дораэмон! 2

Stand By Me Doraemon 2
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 2 часа
  • Режиссёр: Рюичи Яги
  • Студия: Shin-Ei Animation
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    8 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
В 2020 году выйдет продолжение анимационного фильма Такаси Ямадзаки «Останься со мной, Дораэмон!». Премьера первой части состоялась в 2014 году и показала отличные результаты по кассовым сборам у себя на родине. Подробностей о сюжете второй части пока нет, но давайте вспомним, кем же были главные герои и какие приключения им пришлось пережить, когда мы только познакомились с ними.

Нобита Ноби – десятилетний мальчик, который живёт со своими родителями в уютном токийском пригороде. Нельзя сказать, что мальчишка доволен своей жизнью. Увы, но его смело можно назвать неудачником: он то и дело опаздывает на школьный автобус, постоянно получает двойки за домашние задания, ни разу не чувствовал вкус победы в играх со сверстниками и постоянно подвергается издёвкам со стороны одноклассников. Кажется, во всей школе к нему относится хорошо только один человек – девочка по имени Шизука. И он даже не подозревал, что уже сейчас закладывается прочный фундамент для несчастной жизни его праправнука в XXII веке.

Этого самого праправнука зовут Соби. И он вынужден жить в нищете, как и его родители, и их родители, и…в общем, вплоть до Ноби, который в пух и прах разорится и вгонит своих потомков в долги, когда в зрелом возрасте решит заняться бизнесом. К тому же, нет больше в его роду и счастья в личной жизни. Сам ведь он женился не по любви на ужасной женщине, которую сложно было назвать образцовой женой и матерью. В общем, просто снежный ком какой-то. И вот Соби принимает решение, что должен помочь своему клану. С помощью машины времени он отправляет своему предку кибер-кота, который должен изменить жизнь Нобиты в лучшую сторону. Только после этого котейка сможет вернуться в привычное ему время. Но сможет ли усатый киборг повлиять на мальчика, который уже смирился со своей участью лузера и аутсайдера?

Что ж, как вам уже известно, сможет. Всё закончилось хорошо, все герои остались счастливы, хотя прощание и было тяжёлым. Но как знать, быть может, изменения в прошлом спровоцировали какие-то ужасные последствия в будущем и именно их придётся разгребать главным героям, которые снова встретятся?

Смотрите мультфильм «Останься со мной, Дораэмон 2» на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке совсем скоро! А пока что вы можете поделиться своими ожиданиями в комментариях.
Кадры из аниме
Останься со мной, Дораэмон! 2, Stand By Me Doraemon 2Останься со мной, Дораэмон! 2, Stand By Me Doraemon 2Останься со мной, Дораэмон! 2, Stand By Me Doraemon 2Останься со мной, Дораэмон! 2, Stand By Me Doraemon 2
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.