» » » ARP. Пропуск в закулисье: Спешл
ARP. Пропуск в закулисье: Спешл
13+
Смотреть трейлер

ARP. Пропуск в закулисье: Спешл

ARP Backstage Pass Special
  • Тип: Спешл
  • Озвучка: ARP. Пропуск в закулисье
  • Эпизоды: 1 из 1 эп., 23 мин.
  • Режиссёр: Тэцуя Эндо
  • Студия: Dynamo Pictures
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Совсем скоро вашему вниманию будет представлен спецвыпуск о вокально-танцевальной группе ARP! Хочется верить, что нас ждут интересные подробности как о жизни группы вообще, так и о каждом из парней в частности.

Вы же не забыли, что ARP – это вокально-танцевальный квартет, который смело можно назвать инновационным? Он был создан с помощью современных технологий, позволяющих дополнять реальность. Парни дают интерактивные концерты, но что это значит? А это значит, что у них нет универсальной программы, сетлист и танцевальная программа меняются в зависимости от того, как настроена публика. Это позволяет им угождать практически всем зрителям и делает группу мега-популярной среди целевой аудитории. Целевая же аудитория представлена девочками-подростками, которые с ума сходят от четырёх талантливых красавчиков.

Впрочем, наслаждаться своей огромной славой парням практически некогда. Ведь для того чтобы оставаться на плаву и закрепить успех, им необходимо очень много репетировать и продумывать каждую деталь интерактивного шоу. Это точно не тот случай, когда можно придумать одну программу и кататься с ней по провинциям несколько лет. Ребятам нужно работать во сто крат упорней, чем обычным айдолам. Но ведь помимо сценического образа и выступлений, у каждого есть своя личная жизнь. А совмещать её со статусом звезды крайне сложно. И далеко не всегда все проблемы можно решить хорошо исполненной песней или идеально слаженным танцем. К тому же, популярность несёт с собой много соблазнов, которые не так просто игнорировать.

Сумеет ли группа удерживаться на пике славы и не сойти с ума от той популярности, что есть у них сейчас? А останутся ли они порядочными парнями, с которыми и в обычной жизни приятно иметь дело?

Смотрите «ARP. Пропуск в закулисье: Спецвыпуск» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке!
Кодик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:35
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.