» » » Сестры Минами 4
Сестры Минами 4
12+
Смотреть трейлер

Сестры Минами 4

Minami-ke Tadaima
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 13 из 13 эп., 24 мин
  • Режиссёр: Фудзий Такафуми, Кэйитиро Кавагути
  • Студия: feel
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Если вы посмотрели три предыдущих сезона, то сестрички Минами наверняка стали вам как родные. Так что, пора вам узнать, что с ними происходило, пока вы не виделись.

В общем-то, сюжет каждой серии снова строится вокруг повседневных забот, мелких неприятностей, проблем выбора и неожиданных радостей. Сёстры по-прежнему живут под одной крышей и каждая верна себе. Разве что чуточку повзрослели. Но нельзя сказать, будто возраст особенно изменил подход к жизни.

Кана продолжает делать необдуманные поступки, параллельно влюбляя в себя очередных поклонников. Ну и раздумывает, как ей поступить с многострадальным Фудзиокой. Как понять, что у него на уме? Как вести себя с ним? А коварство Тияки и её желание властвовать только прогрессируют. Она уже подчинила себе класс и ей впору подумать о мировом господстве. К слову, две младшие сестры так и не научились принимать особенности друг друга. Так что, их общение нередко заканчивается потасовкой. Благо, если мудрая Харуко, чей авторитет держит семью от хаоса и разрушительных сражений, оказывается неподалёку. Она по-прежнему выполняет свои обязанности по дому и блестяще играет роль матери.

Во всяком случае, чтобы ни происходило и не смотря на разногласия, сёстры всегда готовы друг друга поддержать.

Ждать неожиданных поворотов вам не стоит. В мире, где живут главные героини всё чинно и спокойно. Но разве повседневная жизнь и маленькие приключения не достойны внимания? Ведь приятно знать, что хотя бы где-то у всех всё заканчивается хорошо.

Смотрите доброе и комичное аниме «Сёстры Минами 4» на нашем сайте в режиме онлайн. И не забудьте поделиться своим мнением о сестричках. Признавайтесь, появилась у вас любимица?
Кадры из аниме
Сестры Минами 4, Minami-ke TadaimaСестры Минами 4, Minami-ke TadaimaСестры Минами 4, Minami-ke TadaimaСестры Минами 4, Minami-ke Tadaima
КодикAnimeVost Org
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
MikhailKehl
MikhailKehl Разработчик 25 апреля 2020 00:54
0
Волчата, подписывайтесь на нашу группу вк: https://vk.com/animaunttv
Так же загляните в нашу группу в телеграмме, где вы сможете скачать свои любимые серии: https://tele.gg/animaunttv
Обязательно делитесь своим мнением по просмотренным аниме в нашем чате: https://tele.gg/Animaunt_Chat_Public
А так же, если хотите с нами поговорить в голосе Discord: https://discord.gg/4fTzWgE
Если вы нашли какой-то баг на сайте, у вас есть какие-то предложения по улучшению проекта, дизайну и многому другому, не стесняйтесь писать нам в личные сообщения группы или же на почту [email protected]
Мы ждём вас
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.