» » » Сестры Минами 2
Сестры Минами 2
13+
Смотреть трейлер

Сестры Минами 2

Minami-ke Okawari
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 13 из 13 эп., 24 мин
  • Режиссёр: Наото Хосода
  • Студия: Asread
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Вы ждёте эпичных сражений и отважных героев, которые бороздят просторы вселенной? Ой. Вам не сюда. А вот если пришла пора отвлечься от повседневных дел и немного расслабиться, наблюдая незатейливую, но добрую историю, то вы по адресу.

Второй сезон сериала «Сёстры Минами» продолжает повествование о буднях трёх сестёр. Девочки остались верны себе и своим представлениям о жизни. Они всё также живут под одной крышей. Кажется, ничего особенно и не изменилось. Кану и Тияки до сих пор пользуются любым удобным случаем, чтобы как следует друг друга подколоть, а то и отмутузить. Ну а Харука, как старшая, более зрелая и ответственная личность, всячески пытается примирить этих вредин.

По-прежнему нужно ходить в школу. По-прежнему нужно искать приключения в свободное время. И, конечно, встречаться с друзьями, разбираться со своими первыми ухажерами и поддерживать хотя бы какой-то порядок в доме.

Вас не ждут неожиданные сюжетные повороты. Каждая серия – это отдельный скетч, события из которого мало отражаются на общем повествовании. Но разве это плохо? Стабильности в современном мире днём с огнём не сыщешь. А тут вот, пожалуйста. Включаешь серию – и перед тобой три забавные мордашки, которые то и дело вляпываются в забавные ситуации зрителю на радость.

Смотрите второй сезон этого доброго аниме на нашем сайте в хорошем качестве. И не забудьте поделиться своим мнением о сериале в комментариях. Ну и откройте секрет, кто же из сестёр нравится вам больше остальных? Желаем вам приятного просмотра!
Кадры из аниме
Сестры Минами 2, Minami-ke OkawariСестры Минами 2, Minami-ke OkawariСестры Минами 2, Minami-ke OkawariСестры Минами 2, Minami-ke Okawari

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
MikhailKehl
MikhailKehl Разработчик 25 апреля 2020 00:54
0
Волчата, подписывайтесь на нашу группу вк: https://vk.com/animaunttv
Так же загляните в нашу группу в телеграмме, где вы сможете скачать свои любимые серии: https://tele.gg/animaunttv
Обязательно делитесь своим мнением по просмотренным аниме в нашем чате: https://tele.gg/Animaunt_Chat_Public
А так же, если хотите с нами поговорить в голосе Discord: https://discord.gg/4fTzWgE
Если вы нашли какой-то баг на сайте, у вас есть какие-то предложения по улучшению проекта, дизайну и многому другому, не стесняйтесь писать нам в личные сообщения группы или же на почту [email protected]
Мы ждём вас
  1. Анна Кузнецова
    Анна Кузнецова Зритель Новичок 17 октября 2020 18:00
    0
    Смешной!!! Мне понравилось из-за юмора
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.