» » » Призрак в доспехах: Синдром одиночки
Призрак в доспехах: Синдром одиночки
16+
Смотреть трейлер

Призрак в доспехах: Синдром одиночки

Koukaku Kidoutai: Stand Alone Complex
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 109 мин
  • Режиссёр: Камияма Кэндзи
  • Студия: Production I.G
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
В будущем, не столь отдалённом, человечество развилось до такого уровня, когда стало возможным полностью заменить биологическое тело на механические трансплантаты. Это позволило достичь невиданного совершенства как в физической, так и в кибернетической сферах, а также стёрло границу между этими двумя мирами. Однако преступность тоже может использовать подобные технологии в полную силу, совершая новые и часто очень опасные виды преступлений. В качестве реакции на подобные прогрессивные методы правительство Японии учредило «Девятый отдел», независимую полицейскую группу, назначение которой — разбираться с наиболее резонансными делами подобного толка.
«Девятый отдел», находясь под руководством Дайсукэ Арамаки и Мотоко Кусанаги, имеет дело с преступлениями самого различного социального спектра и обычно достигает успеха. Однако столкнувшись с новым хакером уровня А, известного под прозвищем Смеющийся человек, команда вовлекается в опасную игру в кошки-мышки, идя по его следу, теряющемуся где-то в Японии.
Кадры из аниме
Призрак в доспехах: Синдром одиночки, Koukaku Kidoutai: Stand Alone ComplexПризрак в доспехах: Синдром одиночки, Koukaku Kidoutai: Stand Alone ComplexПризрак в доспехах: Синдром одиночки, Koukaku Kidoutai: Stand Alone ComplexПризрак в доспехах: Синдром одиночки, Koukaku Kidoutai: Stand Alone Complex
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.