» » » Пираты «Чёрной лагуны»
Пираты «Чёрной лагуны»
16+
Смотреть трейлер

Пираты «Чёрной лагуны»

Black Lagoon
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Катабути Сунао
  • Студия: Madhouse
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Рокуро Окадзима — типичный японский служащий, работающий на крупную корпорацию и живущий в городе, население которого едва ли не полностью состоит из похожих людей. Как и у многих, его обычный день компонуют многочисленные «пинки» начальства и «деловые встречи», обязывающие Рокуро не столько работать, сколько выпивать вместе с клиентами.
Одним днём привычный образ жизни «рабочей лошадки» нарушает неожиданная командировка. В качестве посыльного, которому вверили диск с чрезвычайно важной информацией, начальство отправляет Рокуро в тёплые воды Южно-Китайского моря. Казалось бы, нужно всего-то пересечь пару десятков морских миль, сойти у берегов Борнео и вручить ценную посылку менеджеру тамошнего филиала. Но, как известно, не всё творится, что просто говорится. По пути корабль, на котором плывёт Рокуро, захватывают пираты, нанятые русской мафией.
Расставшись с посылкой, взамен получив пару болезненных ударов, Рокуро решает, что отделался мелкой монетой. Однако ствол блестящего пистолета, в ту же минуту вновь направленный на него, доходчиво объясняет обратное. Так мягкотелый клерк становится заложником на маленьком пиратском судне под названием «Лагуна».
Пока диск с информацией о незаконной деятельности ещё не попал в руки мафии, совет директоров корпорации решает избавиться не только от пиратов, но и от неудавшегося посыльного. Чтобы замести следы, бизнесмены покупают услуги наёмников, которые в ближайшие пару часов становятся серьёзной проблемой для экипажа «Лагуны». Как ни странно, выбраться из передряги им помогает пленный Рокуро, с тех пор «похороненный» в родной стране как безликий служащий и «воскресший» как пират в чужой.
Автор:JosephJoseph
Кадры из аниме
Пираты «Чёрной лагуны», Black LagoonПираты «Чёрной лагуны», Black LagoonПираты «Чёрной лагуны», Black LagoonПираты «Чёрной лагуны», Black Lagoon
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (7)
  1. Vikaloveanime
    Vikaloveanime Зритель - Комментатор 25 октября 2020 19:44
    0
    Чет пока душновато,надеюсь в следующей серии будет экшончик)
  2. Drind
    Drind Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 19:21
    0
    Очень интересное аниме,всем советую к просмотру!
  3. SZ_495
    SZ_495 Зритель Новичок 17 октября 2020 11:58
    +1
    Не думал что так затянет, думал вечерком посмотрю серию другую, в итоге 6 серий не отрываясь. Всё на высоте, а юмор, возможно кому то и не зайдет, но он отменный!
  4. Анастасия2290
    Анастасия2290 Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 01:07
    0
    Немного мрачновато но интересно.. Люблю когда сюжет затягивает с первый минут
  5. Святослав Драгомирецкий
    Святослав Драгомирецкий Комментатор LVL OVER9000 15 октября 2020 18:08
    0
    На семерочку, как по мне, покатит
  6. Avi
    Avi Зритель - Комментатор 19 сентября 2020 19:36
    0
    Вот это аниме истинный шедевр, красиво, интересно, реалистично, динамично, с юмором, драмой, романтикой, экшеном... Да тут всех достоинств и не перечислишь. По сравнению с тем шлаком, что штампует аниме-индустрия в последнее время, Черная Лагуна просто находка. Оба сезона смотрятся на одном дыхании, хотя их разделение между собой весьма условно.
    1. uwuwewewe onyetenwewe ugweuhem osas
      uwuwewewe onyetenwewe ugweuhem osas Зритель OLD-Батя 22 сентября 2023 21:49
      0
      Далб@еб что ли? Каким боком это вообще реалистично? Тут ты конечно либо совсем конеченный, либо смотрел что-то другое из серии документального кино
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.