» » » Фантазия Гранблю
Фантазия Гранблю
16+
Смотреть трейлер

Фантазия Гранблю

Granblue Fantasy The Animation
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: Chokoba, GreenTalker, Фрейн
  • Эпизоды: 13 из 13 эп., 23 мин
  • Режиссёр: Юки Ито
  • Студия: A-1 Pictures
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Аниме - адаптация мобильной игры, вышедшая в 2014 году, своего рода рекламная завлекушка :) В один прекрасный день жизнь простого паренька по имени Гран перевернулась с ног на голову. Хотя можно ли назвать простым парня, который дружит с говорящей летающей ящерицей по имени Вирн и живёт на летающем острове Зинкенстилл? Тем не менее, именно таков мир в нашей истории, и в нём это вполне обычно. Итак, наш Гран однажды замечает в лесу неподалёку странное свечение. Любопытство берёт верх, и парень бежит узнавать неизведанное, роняя тапки. Перебрав по пути кучу версий, он обнаруживает совсем неожиданный исход: причиной переполоха оказалась девушка ...А вот она оказалась совсем не простой. Мало того, что Лурия приземлилась в лес, упав с боевого корабля, так у неё ещё и сверхспособности, и на Лурию объявлена охота. И гонятся за ней не абы кто, а сами солдаты Империи Эрст. Но у девушки есть своя защитница, лейтенант Каталина, которая и организовала побег. Слово за слово, и вот Гран и Вирн уже несутся помогать беглянкам, браво размахивая мечом. Да только силы не рассчитали, и пал Гран в бою смертью храбрых. Но не даром же Лурия рядом, Гран не только воскрес, но вдобавок обрёл силу неведомую. Вот тебе и сходил за хлебушком. Что будет происходить дальше с нашем героем? Заинтересовались?) Следует смотреть онлайн аниме «Фантазия Гранблю» чтобы во всем разобраться.
Кадры из аниме
Фантазия Гранблю, Granblue Fantasy The AnimationФантазия Гранблю, Granblue Fantasy The AnimationФантазия Гранблю, Granblue Fantasy The AnimationФантазия Гранблю, Granblue Fantasy The Animation
Sibnetaniqit
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (5)
  1. Святослав Драгомирецкий
    Святослав Драгомирецкий Комментатор LVL OVER9000 12 октября 2020 18:37
    0
    Посредственное продолжение посредственного тайтла. Зачем? Непонятно. Чтобы походу было
  2. Lenon
    Lenon Зритель Накама Анимаунта 9 августа 2018 16:30
    0
    Каталина раком?! =) упал со стула (6 серия 12:49)
  3. koshmar_ice
    koshmar_ice Зритель Накама Анимаунта 27 марта 2018 17:37
    0
    блин вот вроде и рисовка и экшен магия и всё такое даже ван пис немного напоминает по сбору команду...но сюжет... мы едим туда не зная куда, а потом ВАУ кусок камня это же часть КАРТЫ ТЕПЕРЬ ЭТО НАША ЦЕЛЬ... Ну как то печально... тяжело честно смотреть из за этого... а так в целом красиво и битвы не плохие!
  4. hrp
    hrp Комментатор LVL OVER9000 10 февраля 2018 17:08
    +1
    мдэ 13 серия накуренная какая то вышла, почему капитан девка что за это за херня.... 12 серий был пацан а тут на те девка
    1. Vladimir Lenon
      Vladimir Lenon Зритель OLD-Батя 8 сентября 2019 15:22
      0
      Эт доп серия, чтоб показать сюжет за 2го начального персонажа игры. По сути это для фанатов игры серия, особенно тем кто начал за ж. персонажа Джульетту, а не за м. Грамма.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.