» » Адский университет

Скачать сезон целиком

Адский университет

Hell University
  • Жанр: Триллер, Драма, Ужасы
  • Дата выхода: 06.02.2026
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: Yuji, Mr. KroK
  • Тайминг: Yuji
  • Эпизоды: 18 из 16 эп., 60 мин.
  • Студия: Viva Films
  • Рейтинг:18+
  • Страна: Запад
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
Это загадочное, очаровательное, кровавое и ужасное место. Войти в него — все равно что покончить с собой. Один неверный шаг — и все станет нечетким. Здесь скрыто много тайн. Это не лучшее место, чтобы хорошо провести время. Смерть повсюду. Вы должны держать рот на замке и никогда никого не осуждать. Однажды войдя, вы не сможете вернуться назад. Никогда не поддавайтесь любопытству — оно может отправить вас прямиком в ад. Добро пожаловать в Адский университет!
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Адский университет - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1
Комментарии (66)
  1. malboroGOLD
    malboroGOLD Зритель OLD-Батя 20 июня 2026 01:05
    0
    есть ощущение что часть проблем создаётся исключительно ради драмы, напридумывали хреново
  2. yorunya
    yorunya Зритель OLD-Батя 19 июня 2026 01:54
    0
    Мне кажется, что в какой-то момент сюжет тупо стала писать иишка
  3. викки
    викки Зритель OLD-Батя 15 июня 2026 21:50
    0
    я уже несколько раз говорила "ну всё понятно", а потом ошибалась, сюжет вообще непонятен
  4. MiF
    MiF Зритель OLD-Батя 14 июня 2026 23:11
    0
    есть ощущение что часть людей специально выбирает самые сложные варианты из возможных)) отличный сценарист видимо ничего не умеет 10
  5. Мурчало
    Мурчало Зритель OLD-Батя 10 июня 2026 22:50
    0
    не всё заходит одинаково хорошо, зато нет ощущения полной предсказуемости от сюжета в дораме, можно смотреть в целом
  6. PyromaN
    PyromaN Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 9 июня 2026 23:35
    0
    не могу назвать себя фанатом, но интерес к происходящему всё ещё держится
  7. отбивная
    отбивная Зритель OLD-Батя 7 июня 2026 21:41
    0
    пару раз ловила себя на мысли что начинаю душнить из-за мелочей, но потом забивала и смотрела дальше, к концу дорамы норм) спс за озвучку
  8. чемпион чемпионов
    чемпион чемпионов Зритель OLD-Батя 6 июня 2026 10:01
    0
    Блин очень классное дорама, мне так понравилось просто огонь
  9. Lovelymoon
    Lovelymoon Зритель OLD-Батя 5 июня 2026 13:28
    0
    Есть ли смысл писать плозой комментарий, если и без меня тут все по факту рассказали
  10. Relic
    Relic Зритель OLD-Батя 5 июня 2026 06:19
    0
    На удивление филиппинские дорамы стали гораздо интереснее чем были
  11. Pheasant
    Pheasant Зритель OLD-Батя 30 мая 2026 10:39
    0
    Ещё одна серия будет и все, финал этого бреда. Кто захочет посмотреть, вообще не советую)
  12. RamaDvaVandama
    RamaDvaVandama Зритель OLD-Батя 30 мая 2026 00:20
    0
    Некоторые ответы на загадки оказываются менее впечатляющими, чем ожидания, которые создавал сериал
  13. monaxinyal
    monaxinyal Зритель OLD-Батя 30 мая 2026 00:03
    0
    ого, а 17 серия это как бонус или так и задумано вообще? все равно финал будто слитый
  14. Sofiika
    Sofiika Зритель OLD-Батя 29 мая 2026 16:48
    0
    Я посмотрела первую серию, жутко но не цепляет и актеры играют на уровне школьников. С не естественным эмоциями
  15. Geshari0
    Geshari0 Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 27 мая 2026 22:46
    0
    какой же ужаас нулевый, боже они ничем напугать не в состоянии) делали бы дальше свою романтику
  16. TvoyaMedecine
    TvoyaMedecine Зритель OLD-Батя 23 мая 2026 22:34
    0
    офигеть , я не знала что есть ужасы дорамы, реально затягивает
  17. arrankar
    arrankar Зритель OLD-Батя 15 мая 2026 20:16
    0
    Второстепенные персонажи постепенно отсеиваются или меняют сторону
  18. INGIR
    INGIR Зритель OLD-Батя 15 мая 2026 11:41
    0
    Я смотрю 4 серию и мне кажется, что сюжет дорамы очень похож на корейскую дораму «наступила ночь»
  19. aquam4n
    aquam4n Зритель OLD-Батя 8 мая 2026 06:52
    +1
    Персонажи иногда принимают нелогичные решения ради продвижения сюжета. Повторы сцен истерик снижают общий уровень напряжения
  20. 4KNO
    4KNO Зритель OLD-Батя 6 мая 2026 09:54
    0
    Настолько тупо и прямолинейно, аж зацепила чем-то дорамка
    1. Uptime^
      Uptime^ Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 15 мая 2026 00:28
      0
      а вайб то старых сериалов триллеров присутствует) это важно
  21. Geandonil
    Geandonil Зритель OLD-Батя 1 мая 2026 13:43
    0
    Максимально странный и заезженный сюжет, который уже как только не крутили
    1. Natalllka
      Natalllka Зритель - Комментатор 2 мая 2026 01:39
      0
      кааждый раз одно и тоже , чему вы удивляетесь, это уже база для таких дорам
  22. Hew
    Hew Зритель OLD-Батя 1 мая 2026 00:14
    0
    Клёвая стремненькая, жестокая дорама. Смотрела много всякого за пять лет и думала, что удивить меня уже нечем
    1. altrina
      altrina Зритель OLD-Батя 1 мая 2026 00:52
      0
      да ладно за 5 лет столько сериалов офигенный вышло что крыша поехать должна, так что не надо тут
  23. taras
    taras Зритель OLD-Батя 24 апреля 2026 08:08
    0
    Бож да сколько можно, и так слишком много серий. Тут и 10 хватило бы с головой
    1. Zayniat
      Zayniat Зритель OLD-Батя 2 мая 2026 14:31
      0
      Да вот именно, розтягивают только так и без того затянутый сюжет
  24. .yanderesi
    .yanderesi Зритель OLD-Батя 18 апреля 2026 00:27
    0
    Пока очень интересно. Жаль, что только одна серия в неделю
  25. Demyann
    Demyann Зритель OLD-Батя 17 апреля 2026 23:54
    0
    Скучноватый сюжетик, да и персонажи иногда ведут себя нелогично ради продвижения сюжета
  26. aquam4n
    aquam4n Зритель OLD-Батя 17 апреля 2026 03:39
    0
    Какая же у них дешевая и слишком искусственная на вид кровь, выглядит очень дешево
  27. SvetikLuch
    SvetikLuch Зритель - Комментатор 17 апреля 2026 00:07
    0
    как-то не получается у азиатов сниматься в ужастиках , ну вообще они больше реально к романтике подходят или к триллерам просто
    1. nikky_ky
      nikky_ky Зритель OLD-Батя 17 апреля 2026 22:01
      0
      ну я бы не сказала что вот совсем не получается, просто тут сам сюжет завязан нифига не на какой-то мистике
  28. K.O.mortall
    K.O.mortall Зритель OLD-Батя 12 апреля 2026 22:49
    0
    Второстепенные персонажи выполняют стандартные роли жертв и союзников
  29. centauro
    centauro Зритель OLD-Батя 10 апреля 2026 13:06
    0
    какая же шиза наверное у автора) кто придумал такое..но это все равно в тысячу раз лучше чем дорамы про сопливую романтику
  30. Hew
    Hew Зритель OLD-Батя 10 апреля 2026 10:45
    0
    Пока очень интересно. Актеры, атмосфера, задумка - все прекрасно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.