» » Дата выхода аниме «Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде»

Дата выхода аниме «Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде»

Манга «Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде» начала выходить с 2019 года. По сюжету, главная героиня Киносита Аканэ увлекается онлайн-играми. Её подсадил на них парень, но недавно, в этой же игре он нашёл себе новую девушку и ушёл в закат. Расстроенная Аканэ громит одного виртуального врага за другим и быстро прокачивает уровень персонажа. Попав в гильдию опытных игроков, девушка начинает испытывать симпатию к загадочному и холодному парню под ником Ямаде. Вот только он амурными делами не интересуется.

Есть все шансы, что сериал получится действительно стоящим. Аниме-адаптацией манги занялась студия MADHOUSE, известная хитами «Тетрадь смерти», «Хантер х Хантер», «Оверлорд» и т.д. Режиссёр проекта – Асака Морио, у которого также неплохой послужной список.

Когда выйдет ааниме «Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде»?

Так когда выйдет аниме «Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде»? Совсем скоро: первый сезон стартует уже 2 апреля. А чтобы не пропустить начало, следите за новостями в наших социальных сетях или на странице предстоящего релиза у нас на сайте: https://animaunt.org/11139-moya-lyubov-devyatsot-devyanosto-devyatogo-urovnya-k-yamade.html

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.