» » Клуб стрельбы из лука. Фильм
Смотреть трейлер

Клуб стрельбы из лука. Фильм

Tsurune Movie: Hajimari no Issha
  • Жанр: Драма, Школа, Спорт
  • Дата выхода: 06.07.2023
  • Тип: Фильм
  • Озвучка: MissClick, DW, J.Dark, MiafKyn, Leoneo, Bvia
  • Тайминг: Kto-to_tam
  • Длительность: 90 мин.
  • Режиссёр: Такуя Ямамура
  • Студия: Kyoto Animation
  • Рейтинг:16+
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
Чаще всего интерес к какому-то определенному занятию у людей начинает проявляться ещё в раннем возрасте. Со временем это переходит в любимое хобби или даже карьеру. Но в этом деле главное не сдаваться и не опускать руки от иногда случающихся неудач. Не все смогли или смогут когда-то найти то, что может их радовать и отвлекать от повседневности жизни. Талант даётся далеко не каждому. Именно поэтому важно ценить своё любимое занятие.

Фильм под названием «Клуб стрельбы из лука» в жанре спортивная драма от режиссёра Такуя Ямамура как раз рассказывает нам об увлечении стрельбой, которое позже возможно перерастёт и в смысл жизни.

Для опытного стрелка из лука непередаваемым удовольствием считается звук стрелы, который направляется прямиком в нужную цель. Каждый выстрел является неповторимым и в своём роде уникальным. Возможно, кому-то это покажется странным, но для нашего персонажа это обычная реальность.

Минато Нарумии – главный герой и по совместительству маленький мальчик, которого однажды мама взяла на свои соревнования по стрельбе из лука. Это исскуство в Японии называется Кюдо. Его настолько поразило ее выступление, что глаза малыша Минато загорелись, и он решил тоже последовать по пути любимой родительницы. Он начал активно тренироваться в средней школе, добиваясь очень неплохих результатов, и был вполне собой доволен. Сначала мальчик считал это своим хобби, но у него был настоящий талант. С помощью своей ловкости он легко попадал во все цели, практически никогда не промахиваясь. Спустя время юноша понял, что он хочет и дальше развиваться в этом деле, и было принято решение пойти на соревнования. Но у жизни были свои планы, после разгромного поражения на городском конкурсе лучников, парень испытал огромное разочарование и утратил всю веру в себя. Увлечение было заброшено и отложено до лучших времён.

Шли годы, Минато поступил в первый класс старшей школы ,и после предложения учителей записаться учащимся на дополнительные занятия, герой уверенно выбирает кюдо и решает начать все с чистого листа. Он становится капитаном команды, но из-за прошлых ошибок школьник чувствует неуверенность и проявляет себя, как неопытный спортсмен. Подросток понимает, что, для того чтобы добиться успеха в спорте и деле ему необходимо преодолеть все свои страхи и стать чемпионом.
Посмотреть новинку “Клуб стрельбы из лука» можно на нашем сайте абсолютно бесплатно. Регистрацию проходить при этом также не нужно. Наша команда предлагает вам приятное качество картинки, отличную озвучку героев и восхитительные впечатления от просмотра. Присоединяйтесь, подписывайтесь на наши социальные сети и оставайтесь с нами, чтобы не пропустить все новинки, и одними из первых наслаждаться показом любимого аниме! Мы также приветствуем ваши письменные впечатления и эмоции от просмотра в комментариях.
Кадры из аниме
Наш плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (10)
  1. Drixan
    Drixan Зритель 4 марта 2024 20:15
    +1
    это конец я так понимаю? или будет продолжение?
  2. mahoy
    mahoy Давний Зритель 13 февраля 2024 15:16
    0
    Качан неадекватный все аниме бесит меня
  3. Pochita
    Pochita Зритель 1 сентября 2023 15:21
    0
    Мда, фильм не отличается от сезона если честно
  4. Agpaus
    Agpaus Давний Зритель 10 мая 2023 18:21
    0
    Минато сбежал из наруто??
  5. marin3
    marin3 Комментатор LVL OVER9000 26 февраля 2023 14:24
    0
    отличная фильма!= ^__^=
  6. Gomerchik
    Gomerchik Зритель Накама Анимаунта 23 февраля 2023 13:39
    0
    так, его смотреть перед 2 сезоном или после?
    1. MiafKyn
      MiafKyn Войсер Овер Lvl 23 февраля 2023 18:03
      0
      Как я понял, перед.
  7. Clayde
    Clayde Давний Зритель 22 февраля 2023 11:55
    0
    Мы ждали и дождались анимеху:)
  8. Sherman
    Sherman Зритель Накама Анимаунта 21 февраля 2023 15:24
    0
    ну наконец вышло аниме)
  9. NeferPito
    NeferPito Зритель OLD-Батя 21 февраля 2023 07:58
    0
    Как по мне, не стоило так сильно заглушать японскую озвучку, ее практически не слышно, без неё сложно воспринимать аниме, при просмотре постоянно в голове мысль что чего-то не хватает. К тем кто озвучивал вопросов ноль, вы большие молодцы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.