» » Скрытые вещи. Фильм
Смотреть трейлер

Скрытые вещи. Фильм

Kakushigoto Movie
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 80 мин.
  • Режиссёр: Кодзи Кумэта
  • Студия: Ajia-Do
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Четверг
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Фильм под интригующим названием «Скрытые вещи» в жанре комедийного сёнена является своеобразной компиляцией одноимённого аниме. Он включает в себя новые сцены, которые не были показаны в мультсериале.

Главным героем фильма является довольно популярный художник эротической манги по имени Какуши Гото. Само собой, несколько скандальная известность мужчины обусловлена неподобающим содержанием его работ. Эта непристойность стала ключевым нюансом, из-за которого иллюстратор скрывает свою профессию от собственной дочери. Когда малышка Химэ родилась, её папочка поклялся скрывать то, чем он зарабатывает на жизнь, поскольку испугался увидеть разочарование и осуждение на миловидном личике девочки. Правда, одно время господин Гото вообще не подозревал о существовании девочки. К сожалению, такая вера главного героя, граничащая с паранойей, зачастую играет с ним злую шутку – мужчина частенько оказывается в беспокойных ситуациях и испытывает сильнейший стресс. Какуши Гото – это отец, который самостоятельно воспитывает свою дочь, поэтому иногда девочки сильно не достаёт материнского тепла и ласки. Ситуация обостряется и тем, что главный герой делает буквально всё возможное и частенько идёт на крайние меры, чтобы защитить личную тайну. К примеру, Какуши Гото каждый день изображает из себя наёмного рабочего или проводит экстренные учения на случай, если Химэ как-то сумеет найти дорогу к его рабочему месту.

Так или иначе, фильм «Скрытые вещи» рассказывает непростую историю отца и дочери, которые живут бок о бок и пытаются поддерживать мирное сосуществование. При этом сам господин Гото всячески старается сохранить статус-кво. Однако недаром есть такая поговорка «Всё тайное становится явным», которая идеально отображает всю непростую ситуацию, происходящую в фильме. С течением времени Химэ всё же предстоит узнать, что стоит за всеми теми странностями отца, которые она когда-то воспринимала как должное, пока росла.

Посмотреть фильм по мотивам аниме «Скрытые вещи» в жанре комедийного сёнена с элементами повседневности любители интересного кино и колоритных персонажей могут в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Скрытые вещи. Фильм, Kakushigoto MovieСкрытые вещи. Фильм, Kakushigoto MovieСкрытые вещи. Фильм, Kakushigoto MovieСкрытые вещи. Фильм, Kakushigoto Movie
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Скрытые вещи. Фильм - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2021-06-10 2021-06-10
Комментарии (4)
  1. Qiwik
    Qiwik Давний Зритель 22 ноября 2023 01:38
    0
    жалко фильма все же нет
  2. bomaf
    bomaf Давний Зритель 25 октября 2023 17:36
    0
    хочется посмотреть но не могу найти((
  3. Кокушибо
    Кокушибо Зритель - Комментатор 4 ноября 2022 21:31
    0
    Интересный фильм кста, хотелось бы увидеть в вашей озвучке
  4. Salyam •
    Salyam • Зритель Новичок 16 июня 2021 15:53
    0
    Куда надеть ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ??!?!!?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.