» » Дракон и принцесса с веснушками
Смотреть трейлер

Дракон и принцесса с веснушками

Ryuu to Sobakasu no Hime
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 103 мин.
  • Режиссёр: Мамору Хосода
  • Студия: Chizu
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Четверг
  • Рейтинг:
    7 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Полнометражное аниме от знаменитого режиссёра и сценариста Мамору Хосода "Дракон и принцесса с веснушками". "Мирай из будущего", "Волчьи дети Амэ и Юки", а также "Ванпис" и др. входят в копилку его работ. История нам расскажет про виртуальную реальность под названием "У" . В этом онлайн-мире зарегистрировано около пяти миллиардов человек. Здесь игроки, выполняя квесты, набирают очки, которые влияют на статус в этом месте.

Главная героиня — старшеклассница Судзу рано потеряла мать, что стало для девушки серьёзным потрясением. Судзу жила в небольшой деревне, из которой все старались переехать в город. В стареньком, но ухоженном домике она проживала вместе с отцом. Отношения у них были не очень хорошие. Они совершенно не понимали друг друга. Друзей у девушки тоже было немного. Настоящий мир у главной героини вызывал тоску и чувство, что она в нём лишняя.

Однажды её жизнь круто изменилась, когда она наткнулась на сайт со входом в виртуальный мир. Через пару недель её ник "Красавица" уже знало половина пользователей, а прославилась Судзу своим волшебным пением. Голос девушки покорил сердца многих, а её образ в игре располагал к себе, поэтому она стала объектом всеобщего внимания. В последние время за Красавицей увязалось странное существо, очень похожее на дракона.

Аниме вы можете бесплатно посмотреть в хорошем качестве на нашем сайте, а также не забывайте ставить лайки и делиться мнениями в комментариях.
Кадры из аниме
Дракон и принцесса с веснушками, Ryuu to Sobakasu no HimeДракон и принцесса с веснушками, Ryuu to Sobakasu no HimeДракон и принцесса с веснушками, Ryuu to Sobakasu no HimeДракон и принцесса с веснушками, Ryuu to Sobakasu no Hime
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Дракон и принцесса с веснушками - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2021-06-17 2021-06-17
Комментарии (1)
  1. 56Kostuli
    56Kostuli Постоянный Зритель 28 мая 2022 09:52
    0
    Саундтрек прекрасный, дизайн Белль весьма не плох, автор пытался много чего сказать, что не может не радовать.
    Но как и ожидалось концовка завершила главную линию
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.