» » Бытие в новых реалиях 2.2

Бытие в новых реалиях 2.2

Re:Zero - Starting Life in Another World 2
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 28 мин.
  • Режиссёр: Таппэй Нагацуки
  • Студия: White Fox
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Сюжет японского аниме «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире» в жанре фэнтези и триллера рисует перед глазами зрителей картину параллельной реальности. Именно туда по случайному стечению обстоятельств попадает главный герой – профессиональный геймер и социофоб по имени Субару Нацуки. Именно в этой реальности парню предстоит выяснить правду о своих способностях, происхождении и истинной сущности. Кстати, навыки главного героя действительно впечатляют, ведь после смерти он может возвращаться в прошлое, к сохранённой версии жизни и воскрешаться.

С момента знакомства Субару Нацуки со своей уникальной силой начинается его борьба со злобными существами параллельной реальности. В ходе неё парень учиться ловчее управлять с обретёнными способностями и знакомится с новыми игроками. Через некоторое время главный герой узнаёт, что суть его сил скрыта во тьме, поэтому не так уж и сильно он отличается от демонов и ведьм, на которых охотится. Теперь герой начинает борьбу ещё и с внутренним «Я», которое так и пытается вырваться наружу, а также воевать за свободу собственных разума и тела. В ходе своего непростого путешествия Субару также знакомится с очаровательной Эмилией, в которую постепенно влюбляется. Однако их романтическая линия всё же идёт не так гладко, как того хотелось бы.

Во втором сезоне этого аниме после многочисленного числа смертей, Субару Нацуки сумел одолеть злостного Петельгейзе Романе-Конти – бывшего архиепископа «Культа Ведьмы», который олицетворял лень. На первый взгляд кажется, что все сложности устранены, и пора бы уже воссоединиться с возлюбленной Эмилией. Однако непредвиденная ситуация портит весь долгожданный момент: на повозку служанки Рем и леди Круш нападают неизвестные из «Культа Ведьмы». Из-за этого дамы теряют свою память, а о горничной вообще все забывают. Главный герой начинает осознавать, что это вовсе не конец, а его девушка и друзья находятся в большой опасности. Посмотреть второй сезон японского аниме «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире» в жанре фэнтези и триллера можно в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Mooons
    Mooons Зритель Накама Анимаунта 5 июня 2022 14:59
    0
    Обожаю Рэм она такая милашка..
    1. SunSemka
      SunSemka Зритель Накама Анимаунта 5 июня 2022 15:29
      0
      Да они милашки сестрички ути
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.