» » Несмотря ни на что
Смотреть трейлер

Несмотря ни на что

No Matter What
  • Жанр: Романтика, Семейный, Драма
  • Тип: ТВ
  • Тайминг: KOT3
  • Эпизоды: 4 из 120 эп., 30 мин.
  • Режиссёр: Сон Джун-хэ
  • Студия: KBS1
  • Рейтинг:16+
  • Страна: Корея
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Премьера южнокорейской семейная дорамы "Несмотря ни на что" от режиссера Сон Джун-хэ и канала KBS1 состоялась в начале октября 2020 года. Сериал состоит из 120 эпизодов.

Сюжет строится вокруг семейной драмы и цветочном магазине, скрывающем свои тайны. Первый эпизод знакомит нас братьями и сестрами, которым пришлось пережить разрыв отношений родителей. Их семья долгое время владеет бизнесом, а именно успешной цветочной лавкой, которая круглогодично радует покупателей свежим и прекрасно пахнущим ассортиментом. Совсем недавно детям казалось, что впереди их ждет счастливое и беззаботное будущее, но ужасная новость стремительно портит все намеченные планы. Магазин составляет большую часть бюджета, а родительский развод усложняет ведение дела, и молодым людям приходится буквально сражаться, чтобы скандалы и ссоры не разрушили основной источник дохода. Такая ситуация погружает героев в тревожные размышления о своем будущем и дальнейшей судьбе родителей. Несмотря на разочарование от трещины в семейных отношениях, молодые люди решают предоставить взрослым самим решать свои проблемы и отправляются в жизнь на поиски себя. Несмотря на все происходящее, молодые люди только сближаются и готовятся вместе выбивать свои имена в памяти этого мира.

Четыре человека: вспыльчивый Чун Су, автор радиовещания А Ри, восходящий метеоролог Бо Ра и страстный Дэ Ро. Они росли в атмосфере спокойствия и комфорта цветочного магазина, но теперь им придется на практике узнать насколько жестока может быть жизнь. Это история о становлении отношений в любви и в работе, ежедневного роста и избавления от последствий родительского воспитания. Им предстоит преодолеть многие трудности на своем пути, выиграть в столкновениях с общественными предрассудками, начать жизнь с белого листа и покорить этот мир.

Посмотреть семейную дораму "Несмотря ни на что" можно в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Несмотря ни на что, No Matter WhatНесмотря ни на что, No Matter WhatНесмотря ни на что, No Matter WhatНесмотря ни на что, No Matter What
Плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Несмотря ни на что - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1-2 2020-12-20 2020-12-20
Серия 2 Эпизод 3-4 2020-12-21 2020-12-21
Комментарии (3)
  1. Gvozdika
    Gvozdika Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 13 августа 2022 10:04
    0
    Начала смотреть но думаю бессмысленно, как увидела сколько серий так и прозрела..
  2. Pintusof
    Pintusof Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 10 августа 2022 17:56
    0
    так и не досмотрю походу((
  3. Лапига
    Лапига Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 8 августа 2022 20:27
    0
    надеюсь вы продолжите озвучку, очень интересно что у них там дальше будет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.