» » » Цитрус
Цитрус
16+
Смотреть трейлер

Цитрус

Citrus
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: Lelik_time, EVA, Leoneo, VieliS
  • Тайминг: Sokka
  • Перевод: MedusaSub
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 23 мин
  • Режиссёр: Такэо Такахаси
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Режиссер Волчицы и Пряности, снимает аниме по милейшей истории "Сестринской Любви"
Аниме студии Passione (Студия снимала аниме Тетрадь Хинако и много чего ещё. ) Режиссер аниме - Такэо Такахаси, который в свою очередь был режиссером таких замечательных аниме как: Волчица и пряности; Говорю же, у меня не встаёт! и Связанные небом, за его плечами стоят ещё аниме, которые обязательны к просмотру. Вот нам и подогнали очередное аниме про запретный плод любви между девушками. В аниме Цитрус нам будет рассказываться о следующем…

Красавица Юзу Аихара (Самопровозглашённая гяру и единственный ребёнок в семье, она очень упряма и всегда идёт до конца, одежда в которую она одевается, доставляет неприятности студенческому совету.) не раз задумывалась о своём первом дне в новой старшей школе. А перевестись ей сюда пришлось из-за матери, которая второй раз вышла замуж. И им пришлось переехать в дом мужа её матери.Юзу не представляла, в какую школу ей нужно будет ходить... Она очень хотела найти себе в новой школе парня и проживать обычную школьную жизнь.

Всё шло спокойно в её жизни, пока она не встречает Мэй Аихару (Прилежная ученица, она ведёт себя холодно, сурово, спокойно и сдержано, но никто даже не догадывается, что под этой маской скрывается чувствительная девушка.)— президента студенческого совета и по совместительству её сводная сестра.Юзу кажется, что её новая сестра очень странная, ведь та испытывает к ней романтический интерес. Это пугает Юзу. Но вскоре девушка понимает, что у неё появляются какие то чувства к своей сестрёнке. И тут на их пути встаёт девушка, которая способна разрушить только начавшиеся отношения Мацури Мизусава (Очень хитрая и вёрткая девушка, которая всё сделает, чтобы добиться своего.

Попытается разрушить любовь сестер, но у неё это не выходит, так как Мацури понимает, что Юзу и Мэй сильно дорожат друг другом. На данный момент проявляет интерес к другой девушки), подруга детства Юзу, которая никому не собирается отдавать свою любовь. Может в их треугольнике ещё кто-нибудь появится? И как же будет развиваться эта история любви? А узнать ответы на все эти вопросы вы сможете смотря аниме Цитрус в нашем плеере в лучшем качестве. Не пропустите появление серий на нашем сайте.
Кадры из аниме
Цитрус, CitrusЦитрус, CitrusЦитрус, CitrusЦитрус, Citrus
KodikAnimeVost
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (24)
  1. Valtor3067
    Valtor3067 Зритель - Комментатор 25 октября 2020 14:20
    +1
    Первое юри в моем списке
  2. Divayt
    Divayt Мощный Комментатор 17 октября 2020 20:39
    +1
    Офигенное аниме
  3. Corqi
    Corqi Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 19:52
    0
    для такого жанра весьма хорошее 106
  4. Albledore
    Albledore Зритель - Комментатор 17 октября 2020 11:59
    0
    Дела семейные... По своему хороший тайтл, зашло
  5. Святослав Драгомирецкий
    Святослав Драгомирецкий Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 04:49
    0
    Жаль юриек так мало((
  6. Анастасия2290
    Анастасия2290 Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 00:57
    +1
    У каждой истории свой конец.. но в целом мне очень понравилось
  7. Anilord
    Anilord Зритель Новичок 12 октября 2020 18:42
    0
    Цитрус топ, мне очень зашло это аниме. Тут и сюжет и романтика, но конец довольно грустный
  8. Алый Анимешник
    Алый Анимешник Зритель Новичок 9 ноября 2018 23:52
    0
    Извините, но до 6 серии нечего не загружается!(
  9. NIKONT
    NIKONT Зритель Новичок 29 июля 2018 00:39
    +1
    Не знаю как вам, а мне концовка не доставила удовольствие. Вот как я хотел чтобы закончилась данная картина: Мэй начнёт встречаться с девкой с белыми волосами (забыл её имя, сорян), при этом девка не узнает об отношениях Мэй и Юзу, Нина уговорит Юзу не портить отношения её сестры с Мэй, Юзу согласиться, но будет страдать, а потом Мэй будет страдать без Юзу и ещё будет видеть как она мучается и в конце сама прибежит к ней и попросит прощения отвергнутые чувства, ну а Юзу кончено же её простит и будет с ней навечно.
    Мне не понятен один момент: Зачем было показывать сцену где Юзу надо сказать что она любит Мэй, что Мэй настолько глупа что за всё время она не поняла что Юзу её любит? Или пока ты не скажешь "я люблю тебя" этого будет не понятно? Иногда поступки важнее слов.
    Интересный момент: Мне особенно понравилась серия где Мэй приревновала Юзу к девке с розовыми волосами, здесь она проявила хоть какой-то интерес к своей сестре (сцена на кухне, где Юзу моет посуду).
    Мне не понравилось что Мэй не проявляет практически никаких чувств к своей сестре, в то время как Юзу показывает и делает всё для Мэй.
    Всё выше перечисленное является сугубо моим мнением, вы можете быть с этим не согласны и это нормально, но я не поменяю свою точку зрения, ведь каждый человек имеет своё личное мнение.
  10. MrJeykos239UA
    MrJeykos239UA Зритель Новичок 30 июня 2018 00:57
    0
    Косяк анимунта почему у на и 1-3 сериях не слышно звука на 4 все слышно на Токио гуле тоже на ютубе тоже пойду на рутуб первые 3 части смотреть
  11. MaxKorolev
    MaxKorolev Зритель Новичок 28 июня 2018 17:26
    0
    4
    [spoiler][/spoiler]


    [spoiler][/spoiler]
    2 сезон будет 2019г
  12. SiriusBlack
    SiriusBlack Зритель Новичок 22 июня 2018 17:50
    0
    Первый раз смотрю подобный жанр.
    Красивая рисовка, потрясающие взаимоотношения персонажей.
    Конечно, мне дико не понятно, как так можно, но смотреть было приятно.
    Нету вульгарщины.
  13. AllanKhalib
    AllanKhalib Зритель Новичок 2 мая 2018 19:13
    +1
    Ребят, аниме очень интересное. Хочется стереть память и посмотреть все снова:)
  14. frick_
    frick_ Зритель Новичок 2 апреля 2018 21:54
    +1
    Недавно вышла последняя серия , аниме "Цитрус", ставшая известной благодаря очень "своеобразным" отношениям между сводными сестрами. Аниме является адаптацией манги 2012 года авторства Saburouta. С первой же серии оно захватило меня ибо история, как по мне, нестандартная и развивается очень красиво. Завязка аниме в том, что главная героиня Юзу переезжает со своей матерью в квартиру к отчиму с его дочерью Мэй и, как и следует старшей сестре(хотя по сути они ровесницы), пытается наладить отношения с ней, но всё переворачивается с ног на голову. Более я не поведаю, ибо спойлеры, тем кто захочет посмотреть будет приятно, а кто не захочет, тем и не надо.
    По своей структуре аниме разделено на три арки, в конце каждой из которых отношения между Юзу и Мэй переходят на новый уровень, с добавлением новых второстепенных персонажей, которых здесь совсем не много, но все они отлично раскрываются и запоминаются. В целом это аниме именно про персонажей и их характеры, про взгляд на любовные отношения между девушками сёстрами, пусть и сводными, с разных сторон, про переживания и преодоление всевозможных трудностей на их пути к взаимопониманию. Хотя нам всегда показывают сторону и мысли главной героини и её размышления, невозможно не заметить, на сколько трудно и тяжело приходится Мэй. Однако постоянно всем этим вас давить не будут, в меру многочисленные и отлично нарисованные юри-сцены разгружают сознание, но в конце почти всегда нагоняют напряжение. Тем кто пришёл именно за юри, смотреть не стоит, уж очень здесь все разбавлено разговорами и мыслями ГГ, однако попробовать стоит, может проникнетесь историей, как это случилось со мной. Из минусов, как по мне , немного проседающая по событиям середина сезона.
    P. S. Кто-нибудь понял как связано само аниме и его название? Я только один раз заметил на Юзу майку с надписью citrus.
    1. Tarakaver
      Tarakaver Зритель OLD-Батя 2 апреля 2018 22:17
      0
      Я кстати тоже не понял при чем тут цитрус.
  15. andro3223
    andro3223 Зритель - Комментатор 29 марта 2018 14:22
    +3
    Боже после Dragon Ball, One-Piece, после жостких боев и жостких сцен, настало время немного отдохнуть и посмотреть ЮРИ)))))!
  16. Akatsuki2D
    Akatsuki2D Зритель Новичок 27 марта 2018 22:51
    0
    Это было странно,но круто. Первое Юри и почему-то мне понравились. Немного скучновато.(Чуть-чуть,совсем капельку) Ну че пацаны го ещё. Не сказал бы что это аниме стоит потраченного времени,но походу нужно посмотреть ещё этот жанр. Для полноты картины. Смотреть можно если нравится жанр или у вас уже очень много просмотренных аниме и попросту нечим заняться. Как-то так..
  17. Shipoko
    Shipoko Зритель Новичок 27 марта 2018 21:00
    +3
    Лучшее юри которое я смотрел.Всем советую
  18. Barsik223
    Barsik223 Зритель Новичок 25 марта 2018 15:05
    +4
    Это был мой первый опыт в юри, я доволен потраченым временем. Отличное аниме.
  19. Monti
    Monti Зритель Новичок 23 марта 2018 17:28
    -13
    Чувствуется заказ. Эротика на грани порнухи с однополыми отношениями. Как ещё приобщать детей к толерантности как не через такое. Даёшь европейские ценности и демократию в оккупированной штатами Японии=))
    1. LifeKILLED
      LifeKILLED Зритель Новичок 27 марта 2018 12:37
      +1
      Так-то в Японии всегда имело место быть гомогейство еще с древних времен.
  20. Даниил
    Даниил Зритель Новичок 16 марта 2018 14:34
    0
    Скоро озвучка 10 серии?
  21. hrp
    hrp Комментатор LVL OVER9000 6 марта 2018 17:45
    -13
    чёт со всем скучное аниме
  22. YourAnimeLord
    YourAnimeLord Зритель OLD-Батя 19 февраля 2018 12:32
    +10
    Время Юри с:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.