» » » Кулак Северной звезды: Вкус клубники
Кулак Северной звезды: Вкус клубники
16+
Смотреть трейлер

Кулак Северной звезды: Вкус клубники

DD Hokuto no Ken 2 Ichigo Aji+
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 24 мин
  • Режиссёр: Манкю
  • Студия: Ajia-Do
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Действие пародии начинается в девяностые годы, когда на планете Земля началась ядерная война, уничтожившая практически всё живое. Небольшой части человечества всё же удалось выжить после неё, но теперь людям приходилось буквально сражаться за продовольствие, воду и другие ресурсы.

Кэнсиро – отважный воин, который в одиночестве путешествовал по пустынным территориям. Даже в самых сложных ситуациях ему приходил на помощь его уникальный стиль боевых искусств, которым он владел – Хокуто Синкэн. Секрет этого стиля заключался в том, что боец знал болевые и смертельные точки на теле человека, и наносил свои удары именно в эти места.

Однако пародия меняет атмосферу мрачного постапокалипсиса на что-то более весёлое и лёгкое, и если раньше заклятый враг Кэнсиро, Святой Император Саузер, был настоящим злодеем, который заставлял детей строить свою пирамиду-мавзолей и казнил мастера Сю – наставника Кэнсиро, то теперь Император достаточно добр. Он пытается любым способом подружиться с Кэнсиро и выведать у него секреты его стиля, но ему это никак не удаётся.

В этом приключении также участвуют многие друзья, знакомые или даже противники великого воина – например, его девушка Юрия, его «брат» по обучению боевым искусствам Токи, мастер Рэй и другие…
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.