» » » Дневник Ятогамэ 3
Дневник Ятогамэ 3
13+
1 серия через:

Дневник Ятогамэ 3

Yatogame-chan Kansatsu Nikki Sansatsume
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: Хисаёси Хирасава
  • Студия: Creators in Pack
  • Страна: Япония
  • День выхода: Воскресенье
  • Рейтинг:
    9 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
«Дневник Ятогамэ 3» — премьера нового сезона комедии о культурных особенностях префектуры Аичи состоится зимой.

В январе следующего года состоится премьера продолжения комедийного аниме-сериала «Дневник Ятогамэ» (Yatogame-chan Kansatsu Nikki). Об этом сообщили авторы аниме. Точная дата премьеры третьего сезона «Дневника Ятогамэ» будет объявлена позже.

Кайто Дзин — ученик второго класса старшей школы, который переезжает в Нагою, столицу префектуры Аичи. Здесь он знакомится с Монакой Ятогами, говорящей на нагойском диалекте, вступает в фотоклуб и узнаёт много всякого о культурных особенностях своего нового дома.

Манга «Дневник Ятогамэ» Масаки Андо публикуется в журнале Monthly Comic Rex издательства Ichijinsha с 2016 года и сейчас собрана в девять томов. Её главные герои были назначены представителями миссии по туризму и культурному обмену в Нагое. А в продвижении аниме-адаптации были задействованы сразу три местные айдол-группы: Team Shachi, OS☆U и dela, которые в основном выступают в префектуре Аичи.

Студия Saetta выпустила два сезона «Дневника Ятогамэ» в 2019–2020 годах. В сезонах было по 12 серий. Их авторы и сэйю работают над продолжением аниме. В России «Дневник Ятогамэ» вышел на онлайн-сервисе Crunchyroll.
Кадры из аниме
Дневник Ятогамэ 3, Yatogame-chan Kansatsu Nikki SansatsumeДневник Ятогамэ 3, Yatogame-chan Kansatsu Nikki SansatsumeДневник Ятогамэ 3, Yatogame-chan Kansatsu Nikki SansatsumeДневник Ятогамэ 3, Yatogame-chan Kansatsu Nikki Sansatsume
Наш Плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. LeBlanc
    LeBlanc Зритель Накама Анимаунта 1 января 2024 10:30
    0
    а когда серия то будет??
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.