» » » Хорошенькое лекарство: Исцеление добром. Фильм
Хорошенькое лекарство: Исцеление добром. Фильм
13+
Смотреть трейлер

Хорошенькое лекарство: Исцеление добром. Фильм

Yume no Machi de Kyun
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 24 мин.
  • Режиссёр: Юко Икэда
  • Студия: Toei Animation
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Фильм от студии Toei Animation с интригующим названием «Хорошенькое лекарство: Исцеление добром» и возрастной рекомендацией G в жанре магического и фантастического экшена анонсировано на 20-е марта 2021 года. Режиссером фильма выступит Юко Икэда.

В глубинах нашей планеты находится чудесный исцеляющий сад, благодаря которому все земные растения находятся в гармонии с этим миром, ведь он питает их силой и поддерживает нужное для цветения состояние. Жителями этого райского места являются волшебные зверьки и добрые феи, которые следят и ухаживают за ним. Им необходимо поддерживать и оберегать сад, ведь если он исчезнет, то пропадет все живое на планете Земля. К несчастью, у фей и их помощников появились враги, которые мечтают уничтожить красоты целебного места, и потому решились отравить все растения. Злодеи называют себя Бьогенс и уже долгое время не оставляют попыток уничтожить все, что так старательно оберегалось много веков. Феи всеми силами стремятся сохранить сад в первозданном истинном обличии, но их сил и навыков оказывается недостаточно. Для победы им необходимо срочно собрать воедино всех зверьков, которые обладают мощными способностями исцеления. Наша Земля находится под угрозой погибели! Чтобы мир не исчез, одна из фей спешит вернуться в мир людей, чтобы найти тех, кто сможет помочь в неравной битве. В обычном земном городе Сукояка она находит команду героев, которые станут плечом к плечу вместе с местными обитателями и помогут защитить волшебный сад. Только союз милых лекарей способен выполнить благородную цель - спасти все живое, только от них зависит судьба человечества. Несмотря на то, что силы врагов существенно превосходят их собственные, команда героев готова сразиться с ними и дать достойный отпор ради всего сущего.

Посмотреть фильм «Хорошенькое лекарство: Исцеление добром» в жанре фантастического приключенческого боевика можно в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Хорошенькое лекарство: Исцеление добром. Фильм, Yume no Machi de KyunХорошенькое лекарство: Исцеление добром. Фильм, Yume no Machi de KyunХорошенькое лекарство: Исцеление добром. Фильм, Yume no Machi de KyunХорошенькое лекарство: Исцеление добром. Фильм, Yume no Machi de Kyun
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Хорошенькое лекарство: Исцеление добром. Фильм - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2021-03-20 2021-03-20
Комментарии (2)
  1. РозовыйФейерверк
    РозовыйФейерверк Зритель со стажем 1 сентября 2023 14:55
    0
    Это же девочки которые лечили с помощью песни нет?
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 10 февраля 2021 22:44
    0
    ♥Волчата, если вы хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Не болейте, одевайтесь теплее и спасибо, что остаётесь с нами!^^
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.