» » » Хорошенькое лекарство: Скачок — Таинственный день со всеми
Хорошенькое лекарство: Скачок — Таинственный день со всеми
13+
Смотреть трейлер

Хорошенькое лекарство: Скачок — Таинственный день со всеми

Precure Miracle Leap Movie: Minna to no Fushigi na Ichinichi
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 70 мин.
  • Режиссёр: Хироаки Миямото
  • Студия: Toei Animation
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Эта удивительная и яркая история началась, когда главная героиня, девочка по имени Хикару, повстречалась с инопланетянами, когда смотрел на звёздное небо. Примечательно, что пришельцы не хотели уничтожить или захватить Землю. Они даже не попытались забрать девчонку для проведения ужасающих опытов. Напротив, инопланетные гости оказались очень дружелюбными и открытыми для новых знакомств и впечатлений. К тому же, выглядят они как невероятно красивые и необычные, но всё-таки человеческие девочки.

Лала, Прунсе и Фува поведали Хикару, что далеко в космосе существует «Звёздный дворец». В нём живёт двенадцать звёздных принцесс, каждая из которых является представительницей одного из созвездий зодиакального круга. Вместе они поддерживают равновесие вселенной, что необходимо для безопасной и благополучной жизни всех её обитателей. Однако недавно замок подвергся нападению, принцессы были убиты, а значит, все живые существа в опасности. Чтобы

предотвратить беду, нужно оживить хранительниц баланса, но это не так просто. Так что, Лала, Прунсе и Фува направились на поиски легендарных воительниц Точности, которые и помогут найти 12 разбросанных осколков звёздных принцесс, что позволит их оживить.

Познакомившись с Хикару ещё ближе, вскоре все вместе героини попали в смертельную опасность. Именно в этот момент сила главной героини проявила себя. Оказывается, она может превращаться в Звезду исцеления. А значит, она становится незаменимой частью команды и отправляется в опасный, но необходимый и увлекательный путь.

Какие события ждут героинь на этот раз? Сумеют ли они восстановить «Звёздный дворец» или им будет не до этого?

Смотрите аниме «Хорошенькое лекарство: Скачок» на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке онлайн совершенно бесплатно! А если вы захотите поделиться мнением или ожиданиями, то добро пожаловать в комментарии на этой странице.
Кадры из аниме
Хорошенькое лекарство: Скачок — Таинственный день со всеми, Precure Miracle Leap Movie: Minna to no Fushigi na IchinichiХорошенькое лекарство: Скачок — Таинственный день со всеми, Precure Miracle Leap Movie: Minna to no Fushigi na IchinichiХорошенькое лекарство: Скачок — Таинственный день со всеми, Precure Miracle Leap Movie: Minna to no Fushigi na IchinichiХорошенькое лекарство: Скачок — Таинственный день со всеми, Precure Miracle Leap Movie: Minna to no Fushigi na Ichinichi
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Хорошенькое лекарство: Скачок — Таинственный день со всеми - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2020-10-31 2020-10-31
Комментарии (4)
  1. Roms
    Roms Зритель Новичок 5 января 2021 02:15
    0
    Как включать ??
  2. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:14
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  3. Святослав Драгомирецкий
    Святослав Драгомирецкий Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 18:35
    0
    Вухуууу, девачка-валшепница, как крутяяя
  4. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:59
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.