» » » Улица демонов 2. Часть 2
Улица демонов 2. Часть 2
13+
Смотреть трейлер

Улица демонов 2. Часть 2

Zhen Hun Jie: Bei Luo Shi Men Pian Part 2
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: Хэн Юй Лу
  • Студия: L²Studio
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Мы уверены,что многие из вас уже знакомы и с не терпением ожидают второй сезон такого невероятного аниме, как "Улица демонов 2"
Вас ждет целых семь новеньких эпизодов! Но для тех, кто еще не знаком с этим довольно-таки стоящим аниме, следует немного рассказать о нем. Вы любите Экшн? Без ума от Сверхъестественного? Тогда вам точно стоит ознакомиться с этим творением, ведь не так и много сейчас найдешь достойных аниме-картин в таком жанре... И тем более китайского происхождения! Согласитесь, уже необычно? Мы уверены, что помимо экстраординарного происхождения, уже интересного, сильно интригующего жанра вы будете приятно удивлены картинке. Рисовка ну просто класс! Яркая, сочная, детальная и продуманная до мелочей. То же можем сказать и о сюжете. Героям предстоит пройти сквозь бескрайние тернии опасностей и трудностей, что же ждет милую девушку Лин? Напоминаем, что по сюжету первой части, она ,милая и вроде бы как обыкновенная девчонка, просто хотела найти нормальную работу. Но ,как это часто в нашей жизни бывает, неудача шла за неудачей, и девушку никто не хотел нанимать. Казалось бы, больно то и надо, но внезапно она получает лист с адресом, абсолютно не зная ,что ее ждет. И вот ,значит, приходит она по адресу и обнаруживает невероятную альтернативную вселенную! Да-да, ту самую улицу демонов! Новые знакомства, наконец-таки давно желанная новая должность... но свирепый начальник. Что же ждет бедную Лин? Как она станет справляться со всеми тяготами жизни? Сможет ли построить свою карьеру и хорошие отношения с начальством?
Всё это вы сможете узнать в аниме "Улица демонов 2. Часть 2"
Это, а также другие интересные аниме вы можете посмотреть абсолютно бесплатно в отличном качестве и русской озвучке у нас на сайте. Не забывайте делиться своим мнением о просмотре в комментариях, а также ставить лайки.
Кадры из аниме
Улица демонов 2. Часть 2, Zhen Hun Jie: Bei Luo Shi Men Pian Part 2Улица демонов 2. Часть 2, Zhen Hun Jie: Bei Luo Shi Men Pian Part 2Улица демонов 2. Часть 2, Zhen Hun Jie: Bei Luo Shi Men Pian Part 2Улица демонов 2. Часть 2, Zhen Hun Jie: Bei Luo Shi Men Pian Part 2
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Улица демонов 2. Часть 2 - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2021-07-15 2021-07-15
Комментарии (2)
  1. Bardik
    Bardik Зритель Накама Анимаунта 5 января 2023 20:06
    0
    очень рекомендую к просмотру
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 10 февраля 2021 22:44
    0
    ♥Волчата, если вы хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Не болейте, одевайтесь теплее и спасибо, что остаётесь с нами!^^
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.