» » » Одинокий герой
Одинокий герой
13+

Одинокий герой

Gu Xiong
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: Bili Bili
  • Студия: Ai Si Animation Studio
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Новичок в мире аниме – студия "Ai Si Animation" выпускает свое первое аниме в жанре экшн и повседневность "Одинокий герой". История расскажет нам об убийце, которого по стечению обстоятельств приютила одна семья. В течение пребывания с ними он начинает переосмысливать свою жизнь, осознавать что прежняя была неправильной, встает на путь исправления. Хочет искупить свое прошлое. А так как в прежнем он был убийцей, то нашему герою предстоит пройти очень непростой путь превщения обратно в нормального человека, ведь то, как он жил раньше, и то, как ему предстоит жить,- вещи ,сильно противоречащие друг другу. Весьма интригующий сюжет!

Аниме придется по нраву, возможно, тем, кто особо любит нравственные составляющие аниме. Ведь тут зритель будет наблюдать историю раскаяния и переосмысления всех моральных принципов.
Поэтому надеемся увидеть в данном тайтле не только кучу экшна, море крови и так далее, а еще и приличное количество интересных, качественных диалогов и красивую рисовку, чем нас должна порадовать студия "Ai Si Animation".

Помимо интересного сюжета студия предложит своему зрителю еще и весьма необычную картинку. Также в данном тайтле мы сможем увидеть персонажей с одним глазом, похожих на циклопов. Очень необычный способ подачи сюжета! Что именно студия хочет показать нам таким образом, пока остается загадкой, но звучит все это очень многообещающе. Аниме должно понравится не только зрителям из Японии, но и из других стран по всему миру.
"Одинокий герой" выходит в прокат в 2021 году.

Посмотреть это и другие аниме вы можете абсолютно бесплатно в отличном качестве и русской озвучке без скачиваний на нашем сайте. Также просим не забывать делиться своим мнением о просмотре в комментариях и, конечно же, ставить лайки.
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Одинокий герой - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2020-12-20 2020-12-20
Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 10 февраля 2021 22:44
    0
    ♥Волчата, если вы хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Не болейте, одевайтесь теплее и спасибо, что остаётесь с нами!^^
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.