» » » Ария
Ария
0+
Смотреть трейлер

Ария

Aria The Animation
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 13 из 13 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Сато Дзюнъити
  • Студия: Hal Film Maker
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Безбрежная водная гладь, уходящая за горизонт. Вольный ветер, взмывающий в бездонное синее небо. Ласковое солнце, дающее жизнь и являющее взору рассветы и закаты, от красоты которых замирает сердце. Рукотворный рай, созданный и бережно поддерживаемый людьми, не всегда был таким. В те времена, когда эту планету ещё называли Марс, здесь царили холод и безмолвие. Но человечество, ведомое мечтой о новом доме, сумело превратить ледяную пустыню в место, пригодное для жизни.
Процесс терраформинга был завершён сто пятьдесят лет назад. Долгие годы упорного труда тысяч людей изменили облик планеты. Поверхность теперь покрыта океанами, а климат ничем не отличается от земного. Люди сумели подчинить себе все силы природы кроме одной, и лишь неторопливая смена сезонов напоминает о том, что здешний год длится двадцать четыре земных месяца.
И те, кто своими руками создал этот прекрасный и безмятежный мир, нарекли ему новое имя — Аква.
В знак уважения к колыбели человечества на Акве был построен город Нео-Венеция, прообразом для которого стала Венеция, некогда существовавшая на Земле. Тщательно воссозданный уникальный облик и неповторимая атмосфера сделали Нео-Венецию настоящей жемчужиной Аквы. И конечно же, неотъемлемой частью городского пейзажа стали гондолы, неспешно скользящие по каналам. Ими правят прекрасные ундины — девушки, сопровождающие многочисленных туристов, прибывающих на Акву с Земли. Они легко и изящно управляются с тяжёлыми вёслами, знают всё об истории города, умеют интересно рассказать о его достопримечательностях, а то и просто развлечь непринуждённой беседой. И кто бы не оказался в их лодке, будь то пара, проводящая здесь медовый месяц, или одинокий скучающий путник, ундины каждому подарят незабываемую прогулку и светлые воспоминания.
А наша история начинается в 2301 году.
Юная Акари отправляется на Акву, чтобы исполнить свою мечту — стать настоящей ундиной! Здесь, в маленькой туристической компании «Ария», под руководством одной из трёх великих ундин, удивительной Алисии, она начинает своё обучение ремеслу гида. День за днём проникаясь очарованием Аквы и узнавая окружающий город, знакомясь с его жителями и открывая прекрасные и таинственные уголки, усердно тренируясь и беззаботно проводя время в кругу друзей, Акари не перестаёт восхищаться каждой минутой своей новой жизни.
Кадры из аниме
Ария, Aria The AnimationАрия, Aria The AnimationАрия, Aria The Animation
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 21:47
    0
    Сколько всего блин аниме с таким названием?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.