» » » Любовь под гипнозом
Любовь под гипнозом
16+
Смотреть трейлер

Любовь под гипнозом

Shi Yi Chang An: Ming Yue Ji Shi You
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп.,
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Действия китайского аниме «Любовь под гипнозом» в жанре исторической драмы разворачиваются в восьмом веке, в Поднебесной империи. В то время существенно расширились границы этой страны за счёт Восточно-Тюркского и Западно-Тюркского каганатов, а также стала развиваться морская торговля, особенно с Индией, Арабским Халифатом, Ираном, корейским государством Силла и Японией. Вновь открылся Великий шёлковый путь. Именно в это время были распространены договорные браки среди детей высшей знати не только в Китае, но и вообще по всему миру.

Главные герои всей истории принцесса Мин Юэ и Ли Цян девятый принц императора расстроены грядущим событием. Молодые люди должны вступить в брак, чтобы сохранить мир в королевствах. Будущие муж и жена относятся друг к другу с явным пренебрежением и ненавистью, которая так и витает в воздухе, когда те сталкиваются. Однако ситуация между будущими супругами накаляется ещё и условиями брачного договора. Юная принцесса Мин Юэ не проста, как может показаться на первый взгляд – она владеет гипноза и может помочь принцу Ли Цян вспомнить детали из своего прошлого. Когда она применят свои навыки, будущий супруг, вспоминая некоторые события из своей жизни, меняет своё отношение к навязанной супруге, так как думает, что та поможет ему восстановить память. Из-за этих необычных умений он ставит условие Мин Юэ: свадьба состоится лишь в том случае, если девушка будет применять гипноз только с его позволения. Для вступления в брак прекрасная особа королевских кровей прибывает в древнюю китайскую столицу под названием Чанъань. И как бы девушка не противилась всей сложившейся ситуации, ей всё же приходится привыкнуть к жизни в новом месте. Однако враги не дремлют, обороты стали набирать заговоры против принцессы Мин Юэ и её королевского дома. Посмотреть китайское аниме «Любовь под гипнозом» в жанре исторической драмы любители великих историй любви могут в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Любовь под гипнозом, Shi Yi Chang An: Ming Yue Ji Shi YouЛюбовь под гипнозом, Shi Yi Chang An: Ming Yue Ji Shi YouЛюбовь под гипнозом, Shi Yi Chang An: Ming Yue Ji Shi YouЛюбовь под гипнозом, Shi Yi Chang An: Ming Yue Ji Shi You
Все озвучки
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Любовь под гипнозом - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Комментарии (4)
  1. BlazeQuasar
    BlazeQuasar Зритель 19 февраля 2024 09:34
    0
    одна из самых лучших романтик, ещё и традиции показывают ляпота
  2. Zesum
    Zesum Постоянный Зритель 23 августа 2023 18:22
    0
    Из ненависти к любви хехе)
    Вообще интересно что принц и принцесса связали себя узами при этом друг друга не переваривая
  3. Doter
    Doter Зритель Накама Анимаунта 29 ноября 2022 18:40
    0
    Ой ляля какой милый фильм
  4. Desori
    Desori Мощный Комментатор 25 октября 2020 14:53
    0
    Крутое аниме, хорошая озвучка! Советую к просмотру!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.