» » Мистер Лис и мисс Роза
Смотреть трейлер

Мистер Лис и мисс Роза

Mr. Fox and Miss Rose
  • Жанр: Комедия, Фантастика, Романтика
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 30 из 30 эп., 40 мин.
  • Режиссёр: Чжу Дун Нин
  • Студия: Tencent Video
  • Рейтинг:16+
  • Страна: Китай
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Главный герой – молодой мужчина по имени Гао Чжэнь Хэ. Он настоящий авантюрист, который готов пойти на что угодно для достижения своей цели. Ну, или почти на всё. На жизнь он зарабатывает нелегальным способом: ищёт редкие драгоценные минералы и продаёт их на чёрном рынке. Работа прибыльная, но сопряжена с опасностями. И дело далеко не всегда в конкурентах.
Основной сюжет дорамы начинается в тот момент, когда Гао Чжэнь срывается со скалы. Кажется, он родился в рубашке, так как чудом остался жив. Его спасла девушка по имени Син Юэ. Это глава племени, что поселилось вдали от цивилизации. В обмен на спасение она просит незнакомца стать её мужем. Главный герой решил, что сейчас ему лучше согласиться на это предложение и не прогадал. Оказалось, что у этого племени полным полно редкостей, которые могут стоить баснословных денег. И как только ему удалось добраться до драгоценностей, которые считаются реликвией, он сбегает из этих диких мест.
Гао Чжэнь ликует: ему удалось обвести вокруг пальца простачков и сорвать на этом нехилый куш. Что же до угрызений совести, то он уже и забыл, что это такое. Парень уверен, что выбрался из воды сухим. Как же он удивится когда поймёт, что от своего обещания Син Юэ уйти будет непросто.
Сумеет ли девушка добиться от главного героя выполнения данного слова? Может быть, она даже перевоспитает его и они действительно будут жить долго и счастливо? Вероятнее всего, да. Но путь к этому счастью наверняка будет очень тернист и сопряжён со многими сложностями и приключениями.
Смотрите дораму «Мистер Лис и мисс Роза» на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке онлайн совершенно бесплатно! И не забудьте поделиться своими впечатлениями в комментариях на этой странице.
Кадры из аниме
Мистер Лис и мисс Роза, Mr. Fox and Miss RoseМистер Лис и мисс Роза, Mr. Fox and Miss RoseМистер Лис и мисс Роза, Mr. Fox and Miss RoseМистер Лис и мисс Роза, Mr. Fox and Miss Rose
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (5)
  1. Липка
    Липка Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 23 августа 2022 19:55
    0
    Благодарю за озвучку, просто прекрасно всё !
  2. AleUp
    AleUp Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 13 августа 2022 09:14
    0
    По началу очень интересно, но тут как в казино, сначала хорошо потом не очень, где-то после 14 серии просто скукотище начинается, больше интриг бы, а так средняя дорама, спасибо
  3. Corqi
    Corqi Комментатор LVL OVER9000 15 октября 2020 15:12
    0
    лёгкая и с хорошими актёрами
    1. Cayalvo_5454
      Cayalvo_5454 Зритель Накама Анимаунта 10 августа 2022 22:53
      0
      актёры великолепны, столько работы проделано, шикарная дорама!
  4. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 18 сентября 2020 02:17
    0
    ♥Волчата, совсем скоро стартует новый сезон! Мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить), но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегистрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Не болейте, одевайтесь теплее и спасибо, что остаётесь с нами!^^
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.